Путешествие на машине: какие отели выбирать во Владимире?

Путешествие на машине: какие отели выбирать во Владимире?Если вы любите путешествовать на автомобиле, то вам пригодится наша статья про Владимир – старинный город, входящий в так называемое «Золотое кольцо». Он находится на берегу Клязьмы и всегда готов принять гостей. Но для того, чтобы хорошо отдохнуть и не сталкиваться с трудностями, необходимо правильно выбрать себе жилье. Найти все отели и хостелы на карте вы можете на портале Октого – подбирайте по цене или местоположению!

Нюансы автомобильных путешествий во Владимир

Во Владимире достаточно хорошие дороги – вы без происшествий доберетесь сюда в любое время года. Пробки здесь возникают не часто, проблем с парковкой в центре или возле достопримечательностей не возникнет, правда, придется заплатить парковщикам 50-100 рублей. Заправки во Владимире, в основном, расположены на окраинах города, а цены на бензин такие же, как и в Москве или других областных центрах региона.

Советы по выбору отеля

Если вы приезжаете во Владимир на автомобиле, то выбирайте отели, у которых есть своя стоянка. Благодаря этому вы сэкономите – даже если у гостиницы эта услуга платная, то вы заплатите значительно меньше, чем за городскую парковку. Вам не придется бросать автомобиль под гостиницей или ходить за ним через квартал.

Благодаря автомобилю вы будете достаточно мобильными и сможете поселиться и в центре, и в спальных районах Владимира. В любом случае дорога по городу не займет у вас более 20 минут. Достопримечательности Владимира расположены достаточно компактно – все интересное находится в исторической части города.

Какие гостиницы выбирать

Мы рекомендуем:

  • Отель Владимир. Это классическая трехзвездочная гостиница, которая подходит и для семейного отдыха, и для бизнес-конференций. В номере у вас будет все необходимое для комфортной жизни, а бесплатная охраняемая стоянка позаботится о вашей машине!
  • «Амакс Золотое Кольцо». Огромный девятиэтажный отель с комфортными номерами: в них есть кондиционеры, телевизоры, ванны, необходимая мебель. Также здесь работает Wi-Fi, кабельное и бесплатная охраняемая парковка. По утрам гостям предлагают завтрак по типу «шведский стол».
  • Русская деревня. Это место подойдет для тех, кто не любит суету и шум большого города – комплекс находится рядом с парком «Дружба». Здесь есть все необходимое для комфортной жизни, а на территории отеля имеется пруд и отличное место для прогулок.

 

В этом городе работает еще много достойных отелей, хостелов и апартаментов. Если вы хотите узнать подробнее о гостиницах Владимира, то изучите отзывы и фотографии по ссылке http://content.oktogo.ru/Владимир_t12220.aspx.

1-05-2015, 00:12

Другие новости:

Путешествие на машине: какие отели выбирать в Адлере?

Планируя летний отдых и изучая Тревел.ру и другие туристические ресурсы, многие выбирают целью

Что должны знать водители, приезжая в Прагу?

Чехия является удивительной страной, богатой красивыми местами, а также достопримечательностями,

Особенности автомобильного путешествия

Существует множество вариантов отдыха и все они обладают своими особенностями. Отправляясь в

Путешествие по России на личном автомобиле

В каждом из нас время от времени просыпается дух покорителя новых земель. Однако позволить себе

В Карловы Вары – на авто

Туристы, приезжающие в Чехию, преследуют разные цели: кому-то хочется отведать чешского пива,

Автомобильное путешествие по Европе

С каждым годом количество людей, желающих путешествовать по Европе на собственном автомобиле,
Логин
Пароль
Запомнить