Чехлы из экокожи для вашего автомобиля

Чехлы из экокожи для вашего автомобиляВы приобрели автомобиль, но у него обычные чехлы. Вам же очень хочется выглядеть презентабельно и солидно. Проблема разрешима. Закажите в машину чехлы из экокожи на сиденья.

Что это такое? Как известно, обивка из натуральной кожи – удовольствие очень дорогое, сиденья в салоне обтягивают высококачественным дерматином. Экокожа – это пористый материал, благодаря которому обивка на сиденьях дышит и не накапливает различные неприятные запахи. Экокожа – это материал экологически чистый и достаточно высокого качества. В чем же преимущества этих чудо-чехлов?

Сегодня на автомобильных рынках можно приобрести экочехлы, предназначенные для самых разных моделей авто. Поэтому вы можете подобрать чехлы, которые прекрасно подойдут к вашим сиденьям и скроют возможные недостатки. Вы можете подобрать чехлы из экокожи абсолютно любых цветов и оттенков (в тон вашему автомобилю либо в контрасте). Можно приобрести еще один комплект чехлов другого цвета на смену.

За такими чехлами легко ухаживать. Их можно мыть или регулярно протирать влажной тряпочкой, смоченной специальным раствором. Поэтому салон всегда будет в хорошем состоянии. Чехлы из экокожи неплохо чувствуют себя в жаркую погоду и не потрескаются в мороз. Срок их эксплуатации при правильном уходе может длиться от 2 до 4 лет. Конечно, хотелось бы и подольше, но лучше через 3–4 года обновлять салон новыми чехлами.

При выборе чехлов обращайте внимание на их качество. Сегодня многие производители вместо экокожи выпускают достаточно некачественные материалы. Известно, что подделка не будет обладать качествами оригинала. Вы убедитесь в этом в морозную или в жаркую погоду. Подделка начнет трескаться или затираться через определенный период времени.

Тщательно проверяйте, как пошиты чехлы, его изнаночная сторона, подкладка. Подкладку должны прострачивать вместе с кожей. Если это не так, то чехлы расползутся по швам.
Не надо пытаться натянуть чехлы из экокожи самостоятельно. Эту процедуру доверьте мастеру, который сделает это правильно. Ведь чехол должен плотно прилегать к сиденью, без морщин и складок. Не экономьте на этом, обратитесь за помощью к профессионалу.
Чехлы из экокожи сегодня становятся популярными, благодаря функциональности и презентабельному внешнему виду. Если же вы приобрели такие чехлы и будете за ними правильно ухаживать, то они прослужат вам достаточно долго.

16-05-2015, 13:06

Другие новости:

Первый автомобиль — автомобиль с пробегом

Вы долго копили деньги и наконец всерьез решили обзавестись автомобилем, но, как ни

Чехол для автомобиля от компании КомплектТентСервис

Каждый внимательный автолюбитель знает, насколько важно обеспечить надлежащий уход не только за

Выбираем запчасти ВАЗ грамотно: 5 полезных советов от интернет-магазина Нов ...

Выбор автомобильных запчастей – непростая и ответственная процедура, к которой лучше подготовиться

Обезжиривание для … автомобиля

Сразу же после покупки нового автомобиля его владелец приходит к необходимости регулярного ухода

Хранение шин

Каждый автовладелец сталкивается с проблемой хранения покрышек дважды в год. Как сохранить зимнюю

Как выбрать авто чехлы

Сегодня Вы можете купить чехлы автомобильные в том магазине, который Вам наиболее понравился или
Логин
Пароль
Запомнить