Грузоперевозки по России

Грузоперевозки по РоссииАвтогрузоперевозки с каждым годом становятся все актуальнее благодаря росту разного рода производственных организаций, увеличения спроса на их продукцию за рубежом и в других регионах страны. При этом, если компания достаточно молодая, то иметь свой собственный автопарк из тягачей, достаточно затратно и зачастую выгоднее воспользоваться разовой услугой грузоперевозок. Но где найти ответственного водителя с грузовым автомобилем необходимого тоннажа и объема? А груз необходимо доставить в установленный срок. 

Для облегчения поиска ответственных автотранспортных компаний, которые гарантируют 100% доставку вашего товара в указанное время и место существует этот ресурс. На странице «Транспорт» сайта СИТ-Транс представлен огромный список зарегистрированного автомобильного транспорта, который всегда готов к исполнению вашего заказа. 

Здесь представлены объявления от компаний и индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют автогрузоперевозки на большие и малые расстояния не только по Российской Федерации, но странам бывшего СНГ, Азии и Европы. Каждое объявление представляет собой подобие визитной карточки организации и содержит следующий перечень информации:

Тип кузова автомобиля. В списке можно встретить не только автомобили тентованного фургона на 2 тонны, но и рефрижераторные на 20 тонн для перевозок на большие расстояния больших объемов скоропортящихся продуктов питания, медицинских препаратов и пр.

Грузоподъемность автомобиля. На странице можно найти автомобили от 1 до 22 тонн. 

Но здесь размещены не только объявления исполнителей – перевозчиков, но и заявки на требуемый вид транспорта с указанием типа кузова и грузоподъемности.

Контактная информация. Перейдя по вкладке «Смотреть контакты» можно связаться с подходящим заказчиком или исполнителем, чтобы оговорить условия заказа.

Кроме того, ресурс СИТ-Транс предоставляет возможность удобного поиска. Для этого вверху на сайте имеется специальная форма, заполнив которую и нажав кнопку «Сделать выборку» перед пользователем откроются все предложения от обеих сторон. Тем самым снимая необходимость перелистывать все страницы.

Но сфера деятельности ресурса не оканчивается на предоставлении работы перевозчикам и обеспечении грузовладельцев надежными услугами автогрузоперевозок. Здесь также имеется легко воспринимаемый онлайн-калькулятор, позволяющий производить предварительные расчеты стоимости затрат на доставку груза на транспорте определенной группы и конкретной дальности его отправки.

Подобрать транспорт Вы можете на странице

20-05-2015, 19:01

Другие новости:

Поиск транспорта из Львова

Можно сразу выбирать актуальные предложения под грузоперевозки из Львова, а можно начать с

Как продавать и покупать легковые авто в интернете

Общественный прогресс не стоит на месте, и теперь, чтобы продать свою машину, не обязательно

Перевозка оборудования и техники попутным грузом

Многие компании Москвы, осуществляющие торговлю со склада, будь то продукция, оборудование или

Холдинг "ЮВМ-ГРУПП": все услуги по перевозке грузов

Сайт группы Компаний «ЮВМ-ГРУПП», являющейся международным транспортно-экспедиторским холдингом,

Где можно найти информацию об автосервисах?

Каждый водитель сталкивается с проблемой ремонта автомобиля или поиска необходимой детали. Для

Перевозка грузов - всегда востребованная услуга

Чтобы осуществить успешный переезд в другой город, с квартиры на квартиру, необходимо все пожитки
Логин
Пароль
Запомнить