Объявлена стоимость на автомобиль BMW X4 российской сборки

 Объявлена стоимость на автомобиль BMW X4 российской сборкиОбъявлена стоимость на автомобиль BMW X4 российской сборки

На российском предприятии "Автотор" стартует локальная сборка автомобилей BMW X4. Процесс производства кроссоверов начинается в июне текущего года. Но уже сейчас в дилерских центрах открылся прием заказов на данное транспортное средство. Примечательно, что модель будет выпускаться в четырех комплектациях. Производители недавно озвучили цены на автомобиль, чтобы российские клиенты знали, во что им обойдется покупка.
 
Самая дешевая версия BMW X4 – M Sport предлагается с 4-цилиндровым бензиновым двигателем. Мощность силовой установки составляет сто восемьдесят четыре лошадиные силы. За такой агрегат придется отдать три миллиона и двести шестьдесят пять тысяч рублей. Также доступна дизельная модификация, оснащенная двухлитровым ДВС. Его отдача составляет сто девяносто лошадок. Модель BMW X4 M Sport с мотором на тяжелом топливе можно будет купить за 3,315 миллиона рублей.
 
Кроссовер BMW X4, вне зависимости от выбора мотора, будет комплектоваться M-пакетом. В его состав входит аэродинамический обвес кузова, эксклюзивные колесные диски диаметром восемнадцать дюймов и ряд улучшений внутри салона. Здесь появится кожаный руль спортивного типа, а также новый комплекс мультимедиа. Он имеет сенсорный дисплей с диагональю шесть с половиной дюймов. Комплекс может соединяться с различными аксессуарами, представленными на сайте https://www.mediamarkt.ru/catalog/telefony/acsessuary.
 
Кроме того, BMW X4 M Sport получит светодиодные фары, датчики света и дождя. Кроссовер в комплектации Exclusive тоже будет предлагаться как в бензиновой, так и в дизельной версии. В первом случае машину оснастят двигателем объемом два литра. Он способен генерировать двести сорок пять лошадиных сил. Стоить автомобиль будет три миллиона и пятьсот пятьдесят тысяч рублей.
 
Дизельная версия BMW X4 Exclusive предполагает установку трехлитрового мотора на тяжелом топливе. Он будет выдавать двести пятьдесят восемь лошадок. Покупателю придется выложить за такое транспортное средство три миллиона и семьсот семьдесят тысяч рублей.
31-05-2015, 21:38

Другие новости:

Названа стоимость обновленного кроссовера BMW X6

В октябре текущего года на Парижском автомобильном салоне будет представлено немало интересных

Пятьдесят седанов Jaguar XF R-Sport Carbon Edition появились в России

Автомобилестроительная компания Jaguar объявила о том, что собирается продать на территории России

Объявлены новые цены на автомобиль Acura MDX

Российское представительство автомобильной компании Acura объявило новые цены на кроссовер MDX с

Российские цены на BMW X5 «местной сборки»

Российское отделение компании BMW опубликовало информацию о ценах на внедорожники BMW X5,

Объявлены цены на автомобиль BMW X5 российской сборки

В Калининграде на заводе «Автотор» начали собирать один из самых популярных в России внедорожников

Компания BMW озвучила российскую цену внедорожника X5

Обновленный внедорожник BMW X5 был представлен недавно, его серийное производство уже началось, и
Логин
Пароль
Запомнить