Шпионам удалось снять Hyundai Santa Fe без камуфляжа

 Шпионам удалось снять Hyundai Santa Fe без камуфляжаШпионам удалось снять Hyundai Santa Fe без камуфляжа

Недавно одно известное автомобильное издание опубликовало снимки кроссовера Hyundai Santa Fe. Его и раньше видели во время испытаний, но в этот раз шпионам повезло больше. Они сумели сфотографировать машину без защитного камуфляжа. Так что экстерьер обновленного кроссовера теперь можно рассмотреть со всеми мелкими подробностями.
 
Глядя на передок автомобиля Hyundai Santa Fe, видно, что здесь установлен новый бампер и решетка радиатора. Фары головного света тоже получили измененную форму. Кормовая часть подверглась преобразованию тоже. Это видно по новому бамперу и иной светотехнике. В салоне кроссовера замечен новый комплекс мультимедиа, а также большое количество декоративных вставок.
 
Продавать автомобиль Hyundai Santa Fe начнут в третьем-четвертом квартале этого года. Когда именно первые экземпляры поступят в дилерские центры, не сообщается. В случае поломки обновленного кроссовера, детали для его ремонта можно будет заказать через интернет-магазин автозапчастей.
 
Из многочисленных источников известно, что после рестайлинга машина получит гибридную версию. Также есть сведения, что те моторы, которые предлагались до обновления, тоже будут модернизированы. Будут ли они усилены, или наоборот ослаблены, не сообщается.
 
Сейчас в России Hyundai Santa Fe доступен с двумя различными моторами. В базовой комплектации кроссовер оснащается бензиновым двигателем, объем которого составляет две тысячи четыреста кубических сантиметров. Мощность такого агрегата равна сто семьдесят пять лошадиных сил. Цена в минимальной комплектации составляет один миллион и шестьсот семьдесят четыре тысячи рублей.
 
Дорестайлинговый Hyundai Santa Fe доступен в России и с дизельным двигателем внутреннего сгорания. Он выдает сто девяносто семь лошадиных сил при объеме две тысячи четыреста кубиков. Также покупателям предложена версия Hyundai Grand Santa Fe, которая имеет семь посадочных мест. Под ее капотом стоит 2,4-литровый дизель, как и в 5-местной модификации. Доступен и топовый мотор объемом 3,3 литра. Он выдает 271 лошадиную силу.
31-05-2015, 22:05

Другие новости:

Hyundai представили концептуальный пикап Santa Cruz Crossover Truck

На автосалоне в Детройте, который проходил в январе текущего года, был представлен концептуальный

Hyundai Tucson представлен официально

Компания Hyundai провела официальную презентацию нового кроссовера Hyundai Tucson, который можно

Новый автомобиль Suzuki YRA сумели сфотографировать без камуфляжа

В сети интернет появились первые фотографии нового автомобиля Suzuki YRA. Транспортное средство

Новые сведения о фургоне Hyundai H350

Корейские автомобилестроители разработали специально для европейского рынка новый фургон,

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.

Hyundai Grand Santa Fe добрался до российских потребителей

В дилерских центрах Hyundai уже сейчас можно оформить предварительный заказ на увеличенную в
Логин
Пароль
Запомнить