Новый Chevrolet Cruze для американского рынка появится в конце месяца

 Новый Chevrolet Cruze для американского рынка появится в конце месяцаНовый Chevrolet Cruze для американского рынка появится в конце месяца
 
Руководство компании Chevrolet объявило, что планирует 24-го июня провести презентацию седана Chevrolet Cruze нового поколения для американского рынка. Одновременно производитель представил очередной рекламный тизер, позволяющей оценить переднюю часть авто. Напомним, что машина уже давно продается на китайском рынке, но на родине только будет представлена.
 
В компании отмечают, что на фоне версии для китайского рынка, «американский» Chevrolet Cruze будет иметь существенные отличия, как в плане внешности, так и по уровню оснащения и техническим данным. Для форм кузова авто допускается выправка вмятин без покраски. Каким окажется оснащение автомобиля, пока держится в секрете, но можно предположить, что оно будет существенно превосходить показатели нынешней модели.
 
В первую очередь версия для Соединенных Штатов получит в облике больше динамики, в том числе за счет использования изогнутых фар. Полностью новой окажется и платформа автомобиля, разработанная для новой генерации хэтчбека Opel Astra. Не исключено, что и набор доступных двигателей будет перекликаться с моделью немецких инженеров. В частности речь идет о 105-сильном бензиновом моторе объемом 1,0 литр и версиях бензиновых и дизельных моторов объемом 1,6 литра.
 
Ожидается, что на территории Соединенных Штатов новинка в продаже окажется с начала будущего года, при этом стоимость окажется известна ближе к старту продаж. В Китае машина стоит от 110 тысяч юаней, что составляет около 17,7 тысяч долларов. В свою очередь россияне могут не ждать новинку, так как серийное производство машин бренда Chevrolet на территории нашей страны прекращено, а в продаже останутся только премиальные модели компании, в число которых Chevrolet Cruze не входит.
 
Пока у россиян еще есть возможность приобрести машины предыдущего поколения. В дилерских центрах начальная цена машины составляет 663 тысячи рублей. За эти деньги предлагается версия машины с 1,6-литровым мотором мощностью 109 лошадиных сил.
6-06-2015, 12:33

Другие новости:

В Нью-Йорке показали новый Chevrolet Spark

Новая генерация компактного хэтчбека А-класса Chevrolet Spark была представлена во время

Chevrolet Cruze будут выпускать в Мексике

Концерн General Motors только недавно заявил о сворачивании продаж на территории России и

Первые фото нового Chevrolet Volt

В сети появились первые рекламные изображения Chevrolet Volt второго поколения. Ожидается, что

Автосалон Шевроле представляет новинку 2014 года Chevrolet Cruze

Автосалон Шевроле в 2014 году представил вниманию автолюбителей новую модель Chevrolet Cruze.

Названа стоимость Chevrolet Tahoe нового поколения

На российский рынок пришел внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения. Напомним, что в Америке

Chevrolet покидает Европу

Руководство концерна General Motors приняло решение о прекращении с конца 2015-го года продаж в
Логин
Пароль
Запомнить