Audi A4 был снят шпионами

 Audi A4 был снят шпионамиAudi A4 был снят шпионами

В сети интернет появились первые фотографии серийной версии автомобиля Audi A4. Это шпионские снимки седана нового поколения, которые были сделаны во время дорожных испытаний транспортного средства. Тестеры сняли с автомобиля все эмблемы и отличительные знаки, но в том, что это именно "четверка" никто не сомневается.
 
До этого шпионам удавалось сделать снимки закрытой в камуфляж машины, в этот раз им повезло больше. Автомобиль Audi A4 представлен во всей красе, причем фотографии были сделаны с разных ракурсов. Так что можно рассмотреть все элементы транспортного средства без малейших проблем.
 
В компании заявляют, что официальная презентация седана пройдет осенью этого года. Показ состоится в рамках автосалона во Франкфурте. Организаторы уже готовят выставочные стенды для данного мероприятия. На фотографиях видно, что Audi A4 получил новые фары, они стали намного уже, чем у предшественника.
 
Визуально кажется, что новинка будет длиннее, чем седан прошлого поколения. В районе порогов автомобиля располагается полоска небольшой толщины. Выполнена она из металла, отделанного хромом. Такой же элемент декора устанавливается на крышке багажного отсека. Седан будет построен на той же платформе, на которой изготавливался предшественник. Правда, перед этим база будет немного модифицирована.
 
Моторная гамма нового автомобиля будет довольно обширной. Здесь появится несколько бензиновых двигателей, а также ряд агрегатов, работающих на тяжелом топливе. Есть сведения, что у нового поколения Audi A4 будет сразу три различных модификации гибридного привода. Для заказа будет доступна инновационная автоматическая трансмиссия с девятью диапазонами. В качестве опции может быть установлена система полного привода.
 
Больше о модели ничего не сказано, поклонники ждут того момента, когда вся информация перестанет быть секретной. Но когда это произойдет, сказать трудно. Возможно, производители будут держать все в тайне до самого Франкфуртского мотор-шоу. Дата старта серийного производства седана тоже не уточняется.
6-06-2015, 12:52

Другие новости:

Кроссовер Audi Q6 получит мощный мотор

Немецкие автомобилестроители показали первый тизер своего нового электрического кроссовера Audi Q6

Audi A4 нового поколения появился на дорогах без камуфляжа

Несколько дней назад в сети появились первые фотографии автомобиля Audi A4 нового поколения.

Первые снимки Toyota Hilux нового поколения

В сети интернет появились первые снимки пикапа Toyota Hilux нового поколения. Шпионские фотографии

В сети появились первые снимки автомобиля BMW 7-Series

На одном из автомобильных порталов в сети интернет появились снимки нового поколения BMW 7-Series.

Audi Prologue был замечен на дорожных тестах

На американских дорогах был замечен автомобиль Audi Prologue, который на данный момент числится в

Первые фотографии нового поколения Volkswagen Passat

Мировые автомобильные производители каждый год начинают демонстрировать свои новые разработки
Логин
Пароль
Запомнить