Представлены новые покрышки GT Radial Savero SUV

Представлены новые покрышки GT Radial Savero SUVПредставлены новые покрышки GT Radial Savero SUV

Компания GT Radial анонсировала новые покрышки Savero SUV, которые поступят в продажу летом текущего года. Они предназначаются для пикапов и внедорожников, а также компактных кроссоверов. Этот сегмент автомобилей сейчас считается наиболее популярным, потому шинные компании стараются выпускать высококачественные покрышки, чтобы конкурировать на рынке.

Шины GT Radial Savero SUV представлены в двадцати двух типоразмерах с диаметром от шестнадцати до восемнадцати дюймов. Производители рассказали, что их новинка является очень качественной, так как в ее разработке участвовали исследователи из Великобритании и Германии. При изготовлении продукции применялись инновационные технологии, а также самые лучшие резиновые смеси.

Новинка отличается отличной управляемостью, а также может похвастаться коротким тормозным путем на мокром дорожном покрытии. Производители утверждают, что шины GT Radial Savero SUV обеспечат комфортное передвижение во время всего периода эксплуатации. Также отмечается, что продажа шин начнется уже очень скоро, и покупатели смогут сами убедиться в правдивости этих характеристик.

Разработчикам удалось немного снизить коэффициент трения. Это привело к тому, что износ уменьшился, а также увеличилась топливная эффективность. Так что новые покрышки GT Radial Savero SUV будут обходиться автомобилисту намного дешевле, чем аналогичные товары конкурентов.

Резина имеет своеобразный рисунок протектора, который обеспечивает безопасное передвижение в любую погоду. Например, на покрышке имеется четыре глубоких канавки, которые отвечают за быстрый отвод влаги из пятна контакта. На боковых частях шины имеются ламели, которые улучшают сцепление с мокрым асфальтом. А благодаря прочным блокам обеспечено быстрое и качественное торможение. Как только новинка поступит в продажу, ее можно будет найти, посетив магазин Питстоп.

Директор по маркетингу рассказал о том, что перед запуском резины в массовое производство были проведены тесты. Сделано это для того, чтобы убедиться в высоком качестве и безопасности нового продукта. Для тестов были специально созданы образцы покрышек разных типоразмеров. Отмечается, что прошли они великолепно, резина показала самые высокие результаты.

Примечательно, что компания делала и сравнительные тесты с покрышками более дорогих брендов. Но шины GT Radial Savero SUV не уступили по качеству ни одному из своих конкурентов.
9-06-2015, 01:02

Другие новости:

Kumho выпускает две новые покрышки

Компания Kumho представила две своих всесезонных новики. Созданы покрышки специально для

От покрышек GT Radial Champiro FE1 ожидают небывалого уровня продаж

Покрышки GT Radial Champiro FE1 были впервые представлены общественности на мероприятии Reifen

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Yokohama начинает продавать новые покрышки

Японский производитель Yokohama начинает продажи новых своих покрышек, которые получили название

Kumho представили новые покрышки – Solus HS51

Недавно компания Kumho представила свои новые покрышки Solus HS51. Данная резина отличается
Логин
Пароль
Запомнить