В России представили новый тягач от Dongfeng

 В России представили новый тягач от DongfengВ России представили новый тягач от Dongfeng
 
Китайская компания Dongfeng в рамках прошедшей в Москве специализированной выставки СТТ-2015 продемонстрировала присутствующим специалистам и простым посетителям свой новый магистральный тягач Dongfeng KX. Новинка отличается не только своими техническими характеристиками, но и привлекательной современной внешностью, привлекающей внимание, и покоряющей сердца людей с первого взгляда.
 
В процессе создания машины китайские специалисты исходили из необходимости разработки самого современного автомобиля, отвечающего всем требованиям и стандартам. Именно поэтому в конструкции грузовика активно используются западные технологии и разработки ведущих мировых компаний. В компании постарались сделать так, чтобы обеспечить максимальную надежность, а при поломке ремонт рефрижераторов и других версий машин на базе Dongfeng KX был максимально доступным.
 
В движение магистральный тягач приводится с использованием дизельного двигателя объемом 13 литров, который соответствует нормам экологических стандартов Евро-4. Существует две версии силового агрегата, незначительно отличающиеся между собой мощностью. Их производительность составляет 450 и 480 лошадиных сил соответственно. Автомобиль имеет трехосную схему с колесной формулой 6х4, при этом передача момента на оси осуществляется посредством механической трансмиссии компании Volvo или роботизированной КПП производства ZF.
 
Новинка может похвастаться передовым уровнем оснащения, где на приборную панель выводится вся необходимая информация о параметрах работы основных систем. Для дальних поездок предусмотрено наличие полноценного спального места, а повышенная комфортабельность работы достигается за счет наличия кондиционера, аудиосистемы, электрических стеклоподъемников и возможности регулировки положений водительского сиденья.
 
Стоит отметить, что производитель представил в России и ряд других новинок, в частности машины Dongfeng KR (грузовой автомобиль), KL (седельный тягач) и KC (самосвал).
14-06-2015, 02:06

Другие новости:

«КАМАЗ» выпускает на рынок новые грузовики

Руководство «КАМАЗ» объявило о выпуске на отечественный рынок двух новых моделей грузовых

Представлены новые грузовики XCMG Harvan

Недавно китайская компания XCMG представила семейство новых грузовиков Harvan тяжелого класса,

В России представили BAW Fenix 33468

На российском рынке представлен новый среднетоннажный китайский грузовой автомобиль BAW Fenix

В России представили китайские грузовики JAC

Китайская компания JAC предлагает на российском рынке не только легковой, но и коммерческий

MAN представил новый тягач TGX D38

В настоящее время в России сформировался значительный по объемам рынок грузового транспорта.

Dongfeng S30 появится в следующем месяце

В мае на российском рынке появится очередной седан китайского происхождения - Dongfeng S30.
Логин
Пароль
Запомнить