Тюнинг BMW M6 от ателье G-Power

Тюнинг BMW M6 от ателье G-PowerТюнинг BMW M6 от ателье G-Power

Тюнеры из немецкого ателье G-Power показали свой вариант автомобиля BMW M6 прошлого поколения. Транспортное средство было изготовлено в единственном экземпляре для анонимного клиента из ОАЭ. После проделанных доработок тюнеры дали машине название G6M V10 Hurricane CS ultimate.

Из названия транспортного средства видно, что мотор имеет десять цилиндров. Его тщательно модернизировали, чтобы добиться от него высоких показателей. Здесь установлен новый нагнетатель и система выпуска. Последняя выполнена из титана и имеет две трубы диаметром сто двадцать миллиметров.

Тюнеры также перепрограммировали блок управления мотором и модернизировали систему охлаждения. В результате этого мотор автомобиля G6M V10 Hurricane CS ultimate выдает 1001 лошадиную силу. Максимальный момент кручения достигает отметки в девятьсот ньютонометров. Благодаря столь мощному агрегату, машина имеет высокие динамические показатели.

Купе G6M V10 Hurricane CS ultimate может развивать скорость триста семьдесят два километра в час. Первая сотня достигается уже через 4,3 секунды после старта. Стандартная версия BMW M6 тратит на это 4,6 секунды. Показателя в 200 км/ч стрелка спидометра достигает уже через девять секунд, а через двадцать одну секунду машина разгоняется до трех сотен километров в час.

Автомобиль имеет аэродинамический обвес, в который включена накладка на бампер хромированная. Она отлично смотрится на передке купе, делая внешность машины более презентабельной.

Не забыли тюнеры и о подвеске, а также других важных узлах транспортного средства. 1001-сильный автомобиль G6M V10 Hurricane CS ultimate получил керамические тормозные диски, диаметр которых составляет четыреста миллиметров. Машину оснастили регулируемой подвеской, которая может подстраиваться под различные дорожные условия и манеру управления.

Установить автомобиль решено было на большие 21-дюймовые колесные диски, обутые в качественную резину от компании Michelin. Все элементы подвески испытывались на гоночных трассах, чтобы с ними не было никаких проблем у заказчика. А элементы обвеса разрабатывались с использованием аэродинамической трубы. В том числе и защитная накладка на задний бампер.

Салон купе тоже получил ряд серьезных изменений. Здесь добавлены дорогостоящие материалы и декоративные вставки. Естественно, стоимость произведенных доработок тюнеры пожелали оставить в секрете.
19-06-2015, 20:50

Другие новости:

Тюнинг BMW X6 от ателье TopCar

Российские тюнеры из компании TopCar подготовили проект доработок для внедорожника BMW X6 нового

Тюнинг Mercedes-Benz E63 AMG S от ателье Väth

Немецкие тюнеры из ателье Väth совершили доводку автомобиля Mercedes-Benz E 63 AMG S. Основная

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 получил усиление мотора от тюнеров из ателье Car ...

Немецкие тюнеры из ателье Carlsson произвели доработку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

Тюнинг BMW X4 от ателье AC Schnitzer

Тюнеры из немецкой компании AC Schnitzer решили произвести доводку автомобиля BMW X4.

Тюнинг Ford Mustang от ателье Hennessey Performance

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance представили особую версию автомобиля Ford

Тюнинг Lamborghini Aventador от мастеров из DMC

Немецкие тюнеры, работающие в ателье DMC, создали усиленный вариант автомобиля Lamborghini
Логин
Пароль
Запомнить