Где оставить свою машину при вылете из Домодедово?

Где оставить свою машину при вылете из Домодедово?Где оставить свою машину при вылете из Домодедово?

Перед тем, как отправляться в командировку или отпуск, нужно подумать о том, где оставить свою машину на этот период. Есть масса мест, на которых можно припарковать транспортное средство. Но нужно помнить о самом главном – об удобстве. Добраться до аэропорта на общественном транспорте – это довольно сложная задача, так как из-за пробок можно не успеть на регистрацию.

Кроме того, с огромными сумками ехать не очень удобно. Потому, лучший вариант, это взять свой личный автомобиль. Но где его оставить? Это самый главный вопрос, на который уже есть отличный ответ. В непосредственной близости с аэропортом Домодедово есть прекрасная парковка, где можно без опасений оставлять свой автомобиль.

Здесь имеется охрана и камеры наблюдения, которые будут круглосуточно следить за тем, чтобы с машиной ничего не случилось. Парковка находится в десяти минутах езды от зданий аэровокзала. Добираться туда клиенты будут с использованием комфортабельных автобусов, которые предлагает компания. Причем, такси отвезет клиентов не только на самолет, но и встретит их, когда они прилетят обратно. Для этого нужно назвать точную дату и время возвращения в Москву.

Маршрут проезда микроавтобуса пролегает в объезд железнодорожных переездов и главных магистралей, где могут образовываться пробки. Так что можно быть уверенным в том, что опоздания на рейс не будет. Дополнительным удобством является то, что оформить заявку и забронировать для себя машиноместо можно не выходя из дома. Для этого нужно посетить сайт http://autoparking-dmd.ru.

Если человек переживает, и боится опоздать, то можно приехать на парковку заранее. В этом случае не придется бродить по окрестностям и ждать своего рейса. Можно будет воспользоваться комнатой отдыха, где есть чай, кофе, прохладительные напитки. Но самое главное, здесь есть бесплатная точка доступа Wi-Fi, без которой не может обойтись современный человек.

По приезду на парковку между владельцем авто и работниками компании составляется договор о хранении транспортного средства. Делается это очень быстро – в течение нескольких минут. После этого можно бесплатно взвесить и упаковать свой багаж, чтобы не было проблем в аэропорту. К тому же, в здании аэровокзала данная услуга является платной.

Если семья путешествует с маленькими детьми, то для них предусмотрена бесплатная аренда детского кресла. В общем, компания берет на себя все заботы о своих клиентах.
19-06-2015, 21:05

Другие новости:

Как быстро продать свой старый автомобиль и получить за него хорошие деньги ...

Перед тем как приобрести новую машину, нужно избавиться от старого транспортного средства. Причем

В Москве собираются запустить проект по краткосрочной аренде автомобилей

Стало известно, что в Москве собираются запустить программу, по которой можно будет арендовать

Выгодно продать свой автомобиль и купить новый можно, если обращаться к хор ...

Покупая новый автомобиль, человек чаще всего продает свое старое транспортное средство. Из-за

Как заложить автомобиль, но при этом оставить его в личном пользовании?

Нередко случаются такие ситуации, когда деньги нужны очень срочно, а занять у знакомых невозможно,

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда

Где взять автомобиль напрокат?

Каждый автомобилист знает, насколько удобно перемещаться на личном транспортном средстве. Но если
Логин
Пароль
Запомнить