Новый двигатель для Chery Bonus 3

 Новый двигатель для Chery Bonus 3Новый двигатель для Chery Bonus 3
 
Руководство китайской компании Chery объявило об использовании для своего седана Chery E3, который на российском рынке больше известен под именем Chery Bonus 3, нового бензинового двигателя объемом цилиндров 1,6 литра. Ожидается, что в Китае автомобиль с новым силовым агрегатом появится в продаже у дилеров в ближайшей перспективе, а позднее возможно его появление и на машинах для нашей страны.
 
Модель Chery Bonus 3 выпускается с 2013-го года и на российском рынке относится к числу многочисленных представителей бюджетного класса. Довольно компактная машина имеет минимальную стоимость базовой комплектации 486 тысяч рублей, но большим спросом у покупателей не пользуется. Не исключено, что новый двигатель сможет несколько оживить продажи.
 
Машина предлагает достаточно неплохое техническое оснащение, включая кондиционер, электрические приводы зеркал и стеклоподъемников, аудиосистему, ABS и фронтальные подушки безопасности. Несмотря на компактные размеры, китайский автомобиль предлагает довольно вместительный багажник, куда без проблем помещаются палатки terra incognita.
 
До настоящего времени машина предлагалась только с 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 109 лошадиных сил, который работает с механической коробкой передач. Новый двигатель предлагает всего 110 «лошадей» производительности, но его главным достоинством является возможность использования автоматической коробки передач.
 
По предварительной информации, первое время китайский производитель собирается параллельно выпускать автомобиль с двумя типами двигателей, а позднее предыдущая версия мотора исчезнет с производства.
 
Напомним, что по ходу прошлого года в России китайская компания Chery представила покупателям сразу три новых моделей, в том числе и Bonus 3. Тем не менее, большая часть продаж приходится на кроссовер Chery Tiggo, наиболее популярный среди россиян. До конца года появится в продаже и новая модель Chery Tiggo 3, серийная сборка которой может быть налажена в России.
20-06-2015, 21:20

Другие новости:

Новый Chevrolet Cruze для американского рынка появится в конце месяца

Руководство компании Chevrolet объявило, что планирует 24-го июня провести презентацию седана

Китайская FAW готовит бюджетный суббренд

Руководство китайской компании FAW планирует в ближайшей перспективе создать новый суббренд

Представлен седан Chery Arrizo 7

На российском рынке начались продажи нового флагманского седана Chery Arrizo 7. Модель в базовой

В России представили BAW Fenix 33468

На российском рынке представлен новый среднетоннажный китайский грузовой автомобиль BAW Fenix

Российские новинки от компании FAW

На российском рынке практически ежемесячно появляются новые автомобили китайских производителей.

Chery Fora добрался до России

На сайте электронного каталога автомобилей avtoshop.info появилась информация о том, что до конца
Логин
Пароль
Запомнить