В Японии представили Honda Grace LX

В Японии представили Honda Grace LXВ Японии представили Honda Grace LX
 
Японская компания Honda представила на домашнем рынке очередную версию популярного седана Honda Grace LX, предлагаемого с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и производительностью 132 лошадиные силы. Отметим, что модель имеет в Японии серьезные продажи.
 
В основе автомобиля лежит шасси и архитектура модели Honda City, с которой Grace имеет практически идентичное оформление внешности и салон. Разница заключается только в типах используемых силовых установок.
 
Новинка предлагается покупателям в вариантах с системой переднего или полного привода, при этом единственной доступной трансмиссией является бесступенчатый вариатор. Представители компании Honda отмечают, что при использовании машины в смешанном режиме уровень расхода топлива составляет около 4,5 литров на каждые 100 километров дистанции.
 
Модель предлагается в нескольких вариантах цвета кузова, в том числе «кристально-красный металлик», считающийся премиальным. В состав оборудования седана входит отделка рулевого колеса кожей, автоматический климат-контроль, мультимедийный комплекс и другие опции. Уже в базовой комплектации машина предлагается с функцией автоматического складывания зеркал.
 
Начальная стоимость японского автомобиля составляет 1,75 миллиона иен (14,1 тысячи долларов), в то время как в топовом исполнении машина оценивается уже в 2,09 миллиона иен (16,9 тысяч долларов). Планов по выпуску модели на рынки других стран у руководства японского производителя нет.
 
Напомним, что ранее на японском рынке Honda Grace предлагалась покупателям исключительно с гибридной силовой установкой, состоящей из 1,5-литрового 110-сильного двигателя и электрического мотора на 27 лошадиных сил. Трансмиссия предлагается для автомобиля только роботизированная с семью скоростями. Расход топлива подобного автомобиля составляет 2,9 литра на 100 километров.
22-06-2015, 00:11

Другие новости:

Представлен Honda Jade в версии RS

Компания Honda вывела на собственный рынок особую версию компактвэна Jade. Машина теперь имеет

Honda Civic вышел в продажу после обновления

Японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление

Стартуют продажи нового автомобиля Honda Grace

На японском рынке стартуют продажи новой модификации седана Honda Grace. Автомобиль будет

Обновился вседорожник Honda CR-V

С сегодняшнего дня на американском рынке начнутся продажи обновленного кроссовера Honda CR-V.

Выпуск Honda CBR300R отложили на 9 месяцев

Honda CBR300R – это новинка от японского моторазработчика. Она должна пополнить линейку спортивных

Ателье Mugen приготовило подарок поклонникам Honda

С 20 декабря 2013 года в Японии на внутреннем авторынке в продаже появилась новая модель
Логин
Пароль
Запомнить