Обзор нового Форд Фиеста 2015 г. выпуска

Обзор нового Форд Фиеста 2015 г. выпускаЛетом 2015 г. с конвейера крупного автомобильного холдинга Форд сошёл новый вариант седана Форд Фиеста 2015 г., которому критики предвещают высокие рейтинги. Учитывая опыт европейских продаж, на территории Белорусской Республики данная модель также может стать серьёзным конкурентом для лидеров Kia Rio и Volkswagen Polo. Поэтому стоит детальнее изучить её комплектацию.

Технические характеристики Форд Фиеста 2015 г.

Новый и усовершенствованный седан Форд Фиеста создан на переднеприводной платформе и имеет двигатель мощностью в 120 л. с. Однако, более бюджетные модели получат агрегат объёмом в 1,6 л. с разгоном до 105 и 85 л. с. Механика будет пяти или шестиступенчатой с автоматикой PowerShift. Аналогичную имеет Форд Фокус на borovaya.by, который также не поступается своим конкурентам в таблице рейтингов.

Задние подвески, в отличие от предыдущей версии автомобиля, получат продольные рычаги. Передние тормоза будут дисковые, а задние – барабанные.

Что же касается базовой комплектации, в её состав включат: несколько передних и боковых подушек безопасности, электропривод внешних зеркал, бортовой компьютер, микролифт передних колёс, аудиосистему, электрические стеклоподъёмники, HLA, ESC и ABS.

Новый дизайн Форд Фиеста

В качестве обновления Форд Фиеста получил новую решётку радиатора, которая придала машине некой агрессивности, а с ходовыми огнями, которые теперь получат светодиоды, Фиеста стала похожей на мощный хетчбек. Этому поспособствовало и изменение формы кузова. Он стал более длинным, а капот получил характерные выштамповки.

Кроме обновления внешнего вида Форд Фиеста был изменён и внутри. В первую очередь, стоит отметить появление в салоне дорогой обшивки, мягкого пластика, металлических вставок, которые сделали модель более солидной.

Руль стал многофункционален, а панель управления получила оригинальную двухуровневую компоновку, которая хорошо просматривается на 6,5-дюймовом дисплее.

Приборная панель не изменилась. Как и в предыдущей версии, она имеет тахометр, спидометр и небольшой дисплей для вывода технической информации.

Что же касается сидений, то здесь дизайнеры потрудились на славу. Как и у водителя, так и у пассажиров сидения имеют полуспортивный вид, хорошую боковую фиксацию корпуса тела. Между ними расположены подстаканники. Автомобиль насчитан на 5 человек.

Объем багажника довольно внушительный – 465 л.

Невзирая на такие положительные характеристики, автомобиль все же имеет свой недостаток – высокую цену. Стартовая цена за машину базовой комплектации составляет свыше 29 тыс. долларов.

27-06-2015, 00:14

Другие новости:

Smart ForTwo - электро машина смарт нового поколения

Цены на бензин постоянно растут, а лишать себя возможности комфортной езды на собственном авто

Россиянам предложат Ford Fiesta

В России во второй половине нынешнего года в продаже появится бюджетный седан Ford Fiesta, который

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Компания Ford представила обновленный внедорожник Explorer

Ford Explorer – это большой внедорожный автомобиль, выпускаемый американской компанией с 1990 года.

Седан Ford Focus получил обновление

Автомобильная компания Ford показала седан Focus нового поколения, который изготовлен специально

Дебют обновленного Ford Focus состоялся на Женевском автосалоне

Компания Ford показала обновленную версию своего автомобиля Focus на выставке в Барселоне. Это
Логин
Пароль
Запомнить