ЧЕТРА представила новинки на СТТ-2015

 ЧЕТРА представила новинки на СТТ-2015ЧЕТРА представила новинки на СТТ-2015
 
В рамках ежегодной выставки СТТ-2015, посвященной строительной и специализированной технике, российская компания ЧЕТРА представила свои последние разработки. В общей сложности компания привезла в Москву 12 моделей специализированной техники.
 
Серьезное внимание собравшихся привлек экскаватор-погрузчик массой 8 тонн. Машина обладает максимальной грузоподъемностью 3,5 тонны, и может применяться не только для проведения землеройных работ, но и погрузочной деятельности, для чего может использовать различное навесное оборудование. В движение машина приводится с использованием дизельного двигателя компании Perkins, относительной новинки отечественного рынка. Мощность силового агрегата достигает 101,5 лошадиной силы.
 
Представил производитель и обновленный вариант бульдозера Т6. Машина общей массой 10 тонн стала обладателем посвежевшей внешности и нового оформления рабочей кабины, повышающего удобство работы. Машина оснащается отечественным дизельным двигателем мощностью 100 лошадиных сил, который разработан и выпускается Алтайским моторным заводом.
 
Была представлена и обновленная версия тяжелого бульдозера Т35, обладающего массой в 60 тонн. Машина предлагается с мощным двигателем Cummins производительностью 490 лошадиных сил. Бульдозер получил не только улучшенную обзорность, но и ряд технических улучшений, повышающих производительность и эффективность применения машины.
 
Представлена на выставке была серия погрузчиков компании различной грузоподъемности, способных осуществлять широкий спектр транспортно-грузовых задач. В номенклатуру обрабатываемых машинами грузов входят и винтовые сваи, цена которых варьируется в зависимости от размера и производителя.
 
В целом российский производитель представил широкий ассортимент машин для выполнения разнообразных строительных работ, вызвавших интерес у участников мероприятия. Все они прошли модернизацию и стали еще более эффективными и удобными в эксплуатации.
27-06-2015, 01:23

Другие новости:

В России представили новый тягач от Dongfeng

Китайская компания Dongfeng в рамках прошедшей в Москве специализированной выставки СТТ-2015

DAF усовершенствовала грузовики CF и XF

Голландская компания DAF, известная производством качественных грузовых автомобилей, провела

Компания Kalmar представила новые погрузчики G-поколения

В мае текущего года, на выставке CeMAT в Ганновере, компания Kalmar представила новые

FORD CARGO 2532 превратили в эвакуатор

Российская компания «Роскомтранс», являющаяся лидером отечественного рынка по производству машин

Техника John Deere на выставке в Бурятии

В Бурятии в конце марта прошла выставка специализированной строительной, дорожной и коммунальной

Новая техника от Takeuchi

Японская компания Takeuchi представила на российском рынке две новых модели мини-погрузчиков на
Логин
Пароль
Запомнить