Где приобретать автомобиль марки Chevrolet?

Где приобретать автомобиль марки Chevrolet?Где приобретать автомобиль марки Chevrolet?

Прежде чем приобрести новый автомобиль, нужно подумать о том, где это сделать. Если речь идет о транспортных средствах Chevrolet, то вопросы с выбором автосалона отпадают. Дело в том, что лучше всего приобретать транспортные средства этой американской марки в компании "У Сервис+".

Здесь всегда самые приемлемые цены и самый большой ассортимент. Не нужно ждать, когда будет привезена машина в нужной для заказчика комплектации. Она однозначно есть на складе компании, так что забрать ее можно будет в день покупки. Покупая автомобиль Chevrolet здесь, клиент получает полноценную гарантию от производителя. Она действует в течение трех лет или ста тысяч километров пробега.

Компания предлагает льготное кредитование на очень выгодных для покупателя условиях. Также непосредственно в дилерском центре можно оформить страховку по полису КАСКО и ОСАГО. Более подробно об этом можно прочесть на сайте компании http://www.moscow-chevrolet.ru.

Помимо новых автомобилей марки Chevrolet, компания торгует и подержанными транспортными средствами этого производителя. Даже машины с пробегом, приобретаемые у официального дилера, идут с гарантией. Правда, она не такая долгая, всего три месяца. Но это отличный показатель того, что компания тщательно проверяет состояние подержанных авто перед продажей.

Все автомобили, принимаемые на реализацию в автосалон, проходят полноценное обследование. Так что при покупке б/у авто проблем с ними тоже не будет. В дилерском центре работает программа Trade-In, по которой можно сдать свой старый автомобиль при покупке нового. В этом случае из общей суммы покупки будет вычтена рыночная стоимость сдаваемого авто.

Одной из наиболее популярных моделей Chevrolet является Aveo. Более подробно об этом авто можно прочесть на странице http://www.moscow-chevrolet.ru/buy/buy_aveo/. Такая машина может быть приобретена клиентом в различных комплектациях, от бюджетной до топовой. Цена на автомобиль будет ниже, чем в других автосалонах, так как компания является официальным представителем Chevrolet в Москве.

Если автомобилист не уверен в том, какая именно модель ему нравится больше всего, то он может опробовать каждую машину самостоятельно. Для этого достаточно подать заявку на прохождение тест-драйва. Проехавшись на автомобиле, водитель будет знать, что это именно та машина, которая ему нужна.
27-06-2015, 14:33

Другие новости:

Выгодно продать свой автомобиль и купить новый можно, если обращаться к хор ...

Покупая новый автомобиль, человек чаще всего продает свое старое транспортное средство. Из-за

Chevrolet Cruze будут выпускать в Мексике

Концерн General Motors только недавно заявил о сворачивании продаж на территории России и

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Гибрид Chevrolet Volt получил бюджетную версию

Компания General Motors собирается немного расширить производство. В частности, они планируют

Chevrolet Trailblazer неожиданно подешевел

Chevrolet Trailblazer – это внедорожник среднего размера, который уже больше десяти лет продается

Chevrolet покидает Европу

Руководство концерна General Motors приняло решение о прекращении с конца 2015-го года продаж в
Логин
Пароль
Запомнить