Mercedes представил обновленный A-Class

 Mercedes представил обновленный A-ClassMercedes представил обновленный A-Class
 
Компания Mercedes провела презентацию обновленной версии своего наиболее компактного автомобиля Mercedes A-Class в кузове хэтчбека. Машина стала обладателем новой внешности, расширенного состава оборудования и иного состава силовых агрегатов.
 
Визуально новинка отличается за счет использования светодиодной передней оптики, новых бамперов и решетки радиатора, а также другой задней оптики и выхлопных патрубков, интегрированных в задний бампер.
 
Существенные изменения произошли и в оформлении интерьера. В определенной степени дизайнеры немецкого бренда придали хэтчбеку больше сходства с моделями Mercedes CLA и GLA. В оснащение авто вошла новая информационно-развлекательная система с 8-дюймовым дисплеем для топовых комплектаций и возможностью работы с мобильными устройствами. Кроме того, появились новые кресла и рулевое колесо, а отделочные материалы оказались заменены на более качественные, с одновременным расширением доступной цветовой палитры.
 
Еще больше новшеств произошло в техническом плане. Во-первых, A-Class впервые стал обладателем версии A45 AMG с системой полного привода. Кроме того, появились и новые двигатели начального уровня. Бензиновый 1,6-литровый атмосферник предлагает 102 лошадиные силы мощности, в то время как 1,5-литровый дизель имеет 109 «лошадей». Показатели расхода топлива последнего всего 3,5 литра. Что касается двигателей для версий A220d и A250, то они стали более экологичными и увеличили свою производительность на 7-8 лошадиных сил.
 
Таким образом, общее количество доступных вариаций силовых агрегатов теперь составляет 13 единиц. На вершине теперь располагается турбированный 2,0-литровый мотор, обеспечивающий производительность в 381 лошадиную силу при 475Нм крутящего момента.
 
В Европе оформить заказ на автомобиль можно будет с третьего июля, в то время как первые образцы окажутся у покупателей в сентябре нынешнего года. Будет представлен компактный хэтчбек и на российском рынке.
 
Стильный и привлекательный автомобиль часто используется на различных изображениях. Кстати, можно посмотреть обои на рабочий стол с машинами тут http://7fon.ru/Обои/Машины/, это совершенно бесплатно.
29-06-2015, 00:26

Другие новости:

Mercedes Arocs HAD готовится к продажам

Немецкая компания Mercedes известна не только своими премиальными легковыми автомобилями, но и

Шпионские фото Mercedes A-Class

Немецкая компания Mercedes планирует в ближайшее время продемонстрировать обновленный вариант

Mercedes E-Class может превратиться в Maybach

После возрождения премиального бренда Maybach, руководство концерна Mercedes-Benz решило

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

На большие Mercedes-Benz планируется устанавливать двухлитровую турбочервер ...

Во многих странах, в том числе и в России, транспортный налог на автомобили привязан к

В сети появились шпионские фото Mercedes CLA Shooting Brake

Фотопираты быстро и оперативно действуют, особенно тогда, когда автомобиль стоит того, это можно
Логин
Пароль
Запомнить