Автолизинг и его преимущества

Автолизинг и его преимуществаПокупка автомобиля для личных целей или бизнеса теперь стала намного проще и удобней. Автолизинг в Санкт-Петербурге доступен на максимально выгодных условиях, ведь стандартные условия кредитования клиентов стали более лояльными. Широкий выбор условий оплаты по договору делает услугу максимально удобной для клиентов. Самостоятельный выбор всех пунктов договора максимально упростит вам задачу с выплатой в будущем. Покупка транспортного средства обязательно положительно отразится на вашей жизни и карьере.

Что такое автолизинг

По своему обозначению предоставлением данных услуг занимаются компании, которые готовы предоставлять банковские услуги по кредитованию на максимально выгодных условиях для каждого клиента. Само понятие лизинг возможно применять не только как кредитование услуг, но и как помощь малому и среднему бизнесу, а также частным лицам, занимающимися какой-либо деятельностью. Популярным такой способ получения необходимого предмета считают в основном потому, что большинство частных предпринимателей и компаний довольно долго пользуются арендованными машинами, помещениями или оборудованием.

Лизинг возможен на выгодных условиях, равносильных аренде, но с последующим выкупом транспортного средства. Кроме того, заключая договор с компанией, вы получите детальную консультацию, по предоставлению услуг, лично сможете указать, какие условия вас устраивают, и составить индивидуальный график платежей по своему усмотрению.

Чем удобен лизинг

Такой вид кредитования индивидуальных предпринимателей предусматривает предоставление клиенту персонального менеджера. Компетентный помощник станет лучшим советником в любой ситуации и будет вести ваше дело от момента сбора документа до полного погашения задолженности. Заключение договора на оптимальных лизингополучателю условиях значительно упростит задачу по выплате.

Если поданная вами заявка обработана и вам уже одобрили получение автолизинга, вы смело можете вносить первый платеж, который рассчитывается с учетом стоимости тела кредита. Чем большую сумму вы внесёте в виде задатка, тем меньше переплат придется сделать в будущем.

Срок, на который вы можете получить кредит на транспорт, бывает разным. Как правило, оптимальные условия на лизинг от 1 до 5 лет. Не стоит упускать из своего внимания некоторые обязательные условия, которые вам выдвинет лизингодатель. Несмотря на то, что сбор документов на получение лизинга на транспортное средство значительно упрощен, но обязательно страхование и взносы сделать всё же придется.

Автолизинг в Санкт-Петербурге возможен для покупки транспорта от производителей со всей планеты. Приобрести современный и качественный легковой автомобиль, автобус или грузовик известной марки, теперь не составит труда, ведь вашу заявку одобрят практически сразу, и уже через три дня вы будете уверены в возможности покупки нового транспорта. Оговаривая все нюансы с консультантом, поинтересуйтесь о наиболее выгодном для себя предложении.

Возможность покупки автомобиля в лизинг для личного пользования или бизнеса теперь близка как никогда!

2-07-2015, 21:33

Другие новости:

Коммерческий транспорт в лизинг в текущих экономических реалиях

Большинство наших читателей задаются вопросом – стоит ли приобретать коммерческий транспорт в

Комплекс услуг по оформлению автомобиля от компании DP-Auto

Для того чтобы радость от покупки авто стала полной, надо должным образом оформить все документы и

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Покупка автомобиля в лизинг – это быстро, выгодно и удобно

Сегодня в каждой стране, да и, наверное, в каждом городе, можно найти лизинговую компанию.

Надежный и долговечный Ивеко

Перевозки мебели, крупной бытовой техники и иных вещей пользуются в современных городах все

Легковые авто в лизинг

Приобрести легковое авто в лизинг совсем несложно, для этого достаточно выбрать компанию с
Логин
Пароль
Запомнить