Subaru Outback пошел в продажу

 Subaru Outback пошел в продажуSubaru Outback пошел в продажу
 
В России в продаже появилась новая генерация универсала Subaru Outback. На фоне предшественника автомобиль существенно обновился визуально и в техническом плане, сохранив при этом индивидуальность и узнаваемость.
 
Новинка получилась более вместительной в салоне и багажнике, что особенно актуально для дальних поездок, в том числе в другие страны. Нужна только страховка для выезда за границу, и комфортабельное путешествие гарантировано. Снизился и уровень шума в салоне, как за счет уменьшения вибраций, так и за счет более эффективной борьбы с проникновением звуков в салон.
 
Может похвастаться автомобиль и очень хорошим уровнем оснащения, куда входят светодиодные ходовые огни, система навигации, мультимедиа с крупным дисплеем, климат-контроль, диски на 18 дюймов, электронные системы безопасности и многое другое.
 
В движение автомобиль приводится единственным доступным 2,5-литровым атмосферным двигателем, обладающим мощностью в 175 лошадиных сил при 235Нм крутящего момента. Вместе с вариатором подобное сочетание позволяет разгонять универсал до 195км/ч.
 
С учетом высокого качества сборки и богатого оснащения, высокой является и стоимость автомобиля. В российских дилерских центрах минимальная цена на универсал с повышенными внедорожными возможностями составляет 2 миллиона 190 тысяч рублей.
 
Поклонникам бренда Subaru интересно будет узнать, что производитель решил представить в России и версию Subaru Outback RS с существенно лучшей динамикой. Подобный автомобиль пока доступен только для оформления предварительного заказа, а первые экземпляры доберутся до дилеров через несколько месяцев. Главным отличием машины является использование нового 3,6-литрового двигателя мощностью 260 «лошадей» (350Нм крутящего момента), который разгоняет машину до 235км/ч, при динамике разгона 7,6 секунды. Дополнительно авто имеет перенастроенную подвеску и минимальные изменения в оформлении интерьера и внешности универсала.
5-07-2015, 03:02

Другие новости:

Subaru Levorg выйдет в версии S-style

На местном для производителя рынке будет представлена особая модификация универсала Subaru Levorg

Производители рассекретили универсал Subaru Outback

На автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru показала свой новый универсал Outback. Данная

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный

Скоро в продаже появится новый Subaru Legacy

Subaru – это компания, которая зарекомендовала себя как качественный производитель полноприводных,

Автолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru Legacy

В ноябре 2013 года должна состояться презентация нового седана под названием Legacy, который был

Subaru Forester 2013

Автомобили марки Subaru полностью отражают лозунг компании – «Уверенность в движении». Каждая
Логин
Пароль
Запомнить