Hyundai Sonata первый автомобиль компании с мультимедийным комплексом, поддерживающим Android

 Hyundai Sonata первый автомобиль компании с мультимедийным комплексом, поддерживающим AndroidHyundai Sonata первый автомобиль компании с мультимедийным комплексом, поддерживающим Android

На американском рынке начались продажи автомобиля Hyundai Sonata, сменившего поколение. Примечательным в этом автомобиле является то, что он стал пока единственным серийным транспортным средством концерна, у которого имеется особый комплекс мультимедиа. Он имеет возможность работать с программами Android Auto, созданными корпорацией Google.
 
Нужно понимать, что это не самостоятельная операционная система для развлекательного комплекса. Это всего лишь программа, которая позволяет синхронизировать работу автомобильного устройства и смартфона. Телефон автомобилиста подключается посредством кабеля с разъемом USB. После этого все приложения, которые имеются в аппарате связи, выводятся на дисплей мультимедийной системы.
 
Владелец автомобиля Hyundai Sonata нового поколения сможет включать музыку, записанную в памяти его смартфона. Он сможет использовать карты Google, а также пользоваться любыми другими функциями, доступными в его мобильном гаджете. При этом ему не нужно отвлекаться от управления автомобилем для этих целей.
 
А во время стоянки, можно поиграть в гонки, загруженные с сайта http://fastandroid.org/games/race. Помимо всего прочего, новинка поддерживает голосовое управление. С его помощью можно будет надиктовывать текстовые сообщения, принимать входящие звонки. Управление может осуществляться также через сенсорный дисплей комплекса или кнопки, установленные на руле Hyundai Sonata.
 
В Соединенных Штатах Америки седан Hyundai Sonata нового поколения в самой доступной версии с Android Auto обходится в двадцать две тысячи долларов. В базовой комплектации он предлагается с 1,6-литровым турбированным двигателем, который выдает сто семьдесят восемь лошадиных сил. Также доступен атмосферный агрегат объемом 2,4 литра с отдачей 185 л.с.
 
Самым мощным мотором будет двухлитровый бензиновый двигатель с турбиной. Он развивает двести сорок пять лошадок. В базе на автомобиль Hyundai Sonata устанавливается автоматическая коробка скоростей с шестью диапазонами. В топовых комплектациях предложен 7-диапазонный робот с двумя сцеплениями.
15-07-2015, 01:36

Другие новости:

Hyundai Equus для Соединенных Штатов немного обновился

Специалисты корейской компании Hyundai провели небольшую доработку для своего седана

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Системы мультимедиа в автомобилях Audi будут работать на Android

В конце прошлого года компания Google договорилась с автомобилестроительным концерном Audi о

Появилась новая комплектация седана Hyundai Sonata

Американский офис компании Hyundai объявил о расширении модификаций седана Sonata. В частности,

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.

Дебют нового Hyundai Sonata в Корее: начало триумфального пути

Посетителям автопрезентации в Сеуле представлена обновленная модель Hyundai Sonata. Приняв от
Логин
Пароль
Запомнить