Россиянам предложили юбилейные хэтчбеки Citroen

 Россиянам предложили юбилейные хэтчбеки CitroenРоссиянам предложили юбилейные хэтчбеки Citroen
 
Прокат автомобилей в Европе пользуется большой популярностью, особенно когда речь заходит о компактных хэтчбеках, таких как Citroen DS3 и Citroen DS4. В нашей стране популярность подобных авто не очень велика, тем не менее, определенный спрос на них есть.
 
В нынешнем году компания Citroen отмечает 60 лет с момента первого появления легендарного автомобиля Citroen DS19. Специально к этому событию инженеры французской компании на базе Citroen DS3 и Citroen DS4 создали юбилейные версии, доступные покупателям и в нашей стране. Приобрести в России подобные хэтчбеки можно будет только через два московских дилерских центра компании.
 
Визуально машины «юбилейной» серии отличаются двухцветным окрасом, где кузов выполнен в белом или синем цвете, а крыша предлагается исключительно черная. Кроме того, машины несут на себе шильдики с надписью 60 DS 1955.
 
Трехдверный Citroen DS3 в новой версии построен на базе комплектации SO CHIC, и оснащается бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 120 лошадиных сил, который работает вместе с автоматической трансмиссией. Хэтчбек имеет светодиодные задние фары и ходовые огни, галогенную переднюю оптику, колесные диски на 17 дюймов, спутниковую навигацию и другие опции. Стоимость подобного автомобиля составляет 1 миллион 300 тысяч рублей. Для сравнения цена обычных DS3 в России начинается с отметки на 220 тысяч рублей дешевле.
 
Для юбилейного хэтчбека Citroen DS4 также используется бензиновый 1,6-литровый двигатель, но обладающий увеличенной до 150 лошадиных сил мощностью. Трансмиссия также автоматическая, обладающая шестью скоростями. Машина оснащена колесными дисками на 18 дюймов, передней оптикой с двойным ксеноном, а также встроенной навигацией и другими возможностями, повышающими комфорт и безопасность водителя и пассажиров. Заплатить за подобный автомобиль покупателям придется 1 миллион 500 тысяч рублей. Базовая цена Citroen DS4 в России составляет 1 миллион 74 тысячи рублей.
17-07-2015, 02:42

Другие новости:

Новые дизели для Citroen C5

Компания Citroen объявила о начале продаж обновленного семейства моделей Citroen C5. Машины

Citroen не собирается закрывать свои автосалоны в России

Недавно в сети интернет появились слухи о том, что компания Citroen закрывает свои дилерские

В Женеве покажут обновленный фургон Citroen Berlingo

Появилась информация о том, что в скором времени компания Citroen покажет обновленный вариант

Самая дорогая из Octavia получила цену в рублях

На российском рынке появилась в продаже самая дорогая из существующих комплектаций Skoda Octavia

Официально представлен кроссовер Citroen C3-XR

Автомобилестроители официально показали компактный кроссовер Citoren C3-XR. Концептуальная версия

Компания Citroen собирается представить внедорожный С1

Крупная компания Citroen, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей, уже давно завоевала
Логин
Пароль
Запомнить