Представлен обновленный вариант пикапа GMC Sierra

 Представлен обновленный вариант пикапа GMC SierraПредставлен обновленный вариант пикапа GMC Sierra

Автомобилестроители показали обновленную версию пикапа GMC Sierra, которая в скором времени появится во всех фирменных дилерских центрах. Внешних изменений у модели не очень много, но большинство из них весьма полезные и значимые. Например, транспортное средство обзаведется новыми фарами головного света. В них будут устанавливаться светодиодные элементы.
 
Кроме этого LED-элементами оснастят остальные фонари пикапа GMC Sierra. Производители решили немного изменить внешний вид переднего бампера и радиаторной решетки. В результате этого внешность пикапа стала более презентабельной. Как и раньше машина имеет мощные колесные диски, обутые во вседорожные покрышки.
 
Отличительной особенностью автомобиля GMC Sierra являются квадратные арки колес. Их тоже конструкторы решили не трогать, чтобы оставить внешность пикапа узнаваемой. Как и предыдущие модификации внедорожника, новинка оснащается производительной грузовой платформой. Так что можно смело в больших количествах приобретать уголок стальной цена которого сейчас очень низкая.
 
Еще одним новшеством в автомобиле GMC Sierra является новый комплекс мультимедиа. Он работает с CarPlay от компании Apple. С ним машина может соединяться со смартфоном водителя. Это очень удобно, так как пользователю будут доступны все программы и приложения, установленные в его iPhone. А самое главное, что можно будет пользоваться голосовым помощником Siri.
 
Также управление приложениями может осуществляться при помощи кнопок, установленных на рулевом колесе автомобиля GMC Sierra. Под капотом пикапа конструкторы установили 6-цилиндровый двигатель объемом 4300 кубических сантиметров. Его мощность составляет двести восемьдесят пять лошадиных сил.
 
Доступны будут и два 8-цилиндровых агрегата. Первый имеет объем 5,3 литра, а второй – 6,2 литра. Их мощность равна триста пятьдесят пять и четыреста двадцать лошадиных сил соответственно. Производители предложат покупателю автоматическую трансмиссию с шестью или восемью диапазонами переключения. Продажи GMC Sierra стартуют в четвертом квартале текущего года.
19-07-2015, 02:21

Другие новости:

Пикап Ford Range представлен после обновления

Автомобилестроители представили обновленный вариант пикапа Ford Range. Транспортное средство

Toyota Hilux выпущен в версии Invincible X

Японские автомобилестроители представили особую версию пикапа Toyota Hilux, которая получила

Toyota Tacoma была представлена после обновления

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант пикапа Toyota Tacoma. Визуально

Isuzu и General Motors занялись проектированием совместного пикапа

Два автомобилестроительных гиганта Isuzu и General Motors принялись за разработку нового пикапа.

Рассекречена внешность Nissan Navara нового поколения

Автомобильный концерн Nissan пару месяцев назад представил свой пикап Navara нового поколения.

Как правильно покупать авто?

В нынешние времена автомобиль не считается средством роскоши, он больше необходимость, позволяющая
Логин
Пароль
Запомнить