Обновленная модель EfficientGrip Performance от Goodyear была презентована в Китае

Обновленная модель EfficientGrip Performance от Goodyear была презентована в КитаеШинный концерн Goodyear доработал свои передовые шины EfficientGrip Performance,  сделав их более комфортными и безопасными. Официальная презентация покрышек состоялась в начале июня 2015 года, после которой  успех им обещан многими экспертами.

Теперь в продажу будут поступать обновленные шины EfficientGrip Performance, главным нововведением которых является уникальная технология снижения шума. Чжао Ибинь, занимающий пост вице-президента компании Гудиер, прокомментировал, что отныне каждый водитель, чей автомобиль обут в резину EfficientGrip Performance, будет всегда ездить с улыбкой на лице, так как их продукт позволит получить максимум удовольствия от путешествия, не зависимо от качества дорог. Также Чжао добавил, что новые шины Goodyear http://luxshina.ua/tires/catalogue/brand=goodyear/ сделают современную жизнь спокойней и комфортней, а езда по городским дорогам не разбудит даже ребенка, находящегося в машине.

В то время, специалист по расширению ассортимента продукции компании Питер Стэкер добавил, что кроме попыток создать шины с максимальным акустическим комфортом, не менее серьезно подошли и к вопросу их безопасности и управляемости на мокрой дороге. Компания Goodyear всегда следовала строгим европейским стандартам, а сейчас даже немного превзошла их, обеспечив новую резину EfficientGrip Performance звания, как «самая тихая люксовая шина».

Инженерами была использована их уникальная технология Silent Tread, которая хоть и использовалась уже ранее на других продуктах, все же нашла свое место в новой версии шин. После сравнительного тестирования стало ясно, что специалисты справились с задачей, ведь их продукт не менее, чем на 3% тише всех других аналогов. Особенностью технологии "Silent Tread" является комбинация трех факторов:

  1. закрытые канавки минимизируют попадание потока воздуха;
  2. закрытая плечевая область шины подавляет образовавшийся шум;
  3. объединенные боковые блоки, с усиленными ребрами, увеличивают зону контакта, защищают от деформаций и ударов, и как результат, снижают общий уровень шума.

Изменения немного коснулись и самого каркаса покрышки, в который было решено добавить дополнительную амортизирующую прослойку с целью улучшения распределения давления и снижения количества вибраций во время езды. Дополнительно усовершенствовали бортовую зону, а область его контакта с ободом сделали более оптимальной и равномерной.

Как сообщили в компании Goodyear, шина EfficientGrip Performance также стала более устойчивой, а ее тормозной путь уменьшился на целых 1.5 метров. Это заслуга увеличенному проценту силики в составе резины, а также – новой паре металлокордонных брекеров.

Ассортимент данной модели покрышек охватывает диски от 16 до 18 дюймов, но будут ли они поставляться на европейский рынок, представители компании пока молчат.

 

Источник: luxshina.ua

24-07-2015, 23:29

Другие новости:

Goodyear представляет инновационные покрышки

В этом месяце компания Goodyear собирается представить новые покрышки. Уникальны они тем, что

Cooper представила зимнюю резину Starfire W200

Специалисты компании Cooper провели презентацию и выпустили на рынок новую модель зимней резины

Kumho готовит новинки для американского рынка

Корейская компания Kumho планирует в следующем году существенно укрепить свои позиции на

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Резина Goodyear Ice Navi SUV уже доступна в Японии

На японском рынке с 1-го июля в продаже появились новые зимние шины для автомобилей повышенной

Goodyear откроет новый завод в Южной или Северной Америке

Компания Goodyear опубликовала обновленную отчетность, в которой подтверждается информация о
Логин
Пароль
Запомнить