В сети появились снимки автомобиля Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce

 В сети появились снимки автомобиля Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloceВ сети появились снимки автомобиля Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce

Один известный фотограф на своей странице в социальной сети выложил снимок автомобиля Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce. Название этого суперкара, выполненного в кузове родстер, переводится с итальянского языка, как сверхбыстрый. Напомним, что совсем недавно руководство концерна анонсировало появление этого транспортного средства.
 
Данный автомобиль имеет отличия от стоковой версии суперкара. При изготовлении Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce использовалось огромное количество деталей из карбонового волокна. Это дало значительное снижение массы. Под капотом будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом шесть с половиной тысяч кубических сантиметров.
 
Этот 12-цилиндровый агрегат без турбины способен генерировать семьсот пятьдесят лошадиных сил. Динамические характеристики родстера Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce пока производителями не называются. Скорее всего, это будет сделано во время официальной презентации транспортного средства.
 
Купе, под капотом которого устанавливается такой же атмосферный двигатель, может развивать сто километров в час за 2,8 секунды. А максимальный разгон составляет триста пятьдесят километров в час. И то, этот параметр ограничивается при помощи электроники. Если бы не стояло пределов, то скорость могла бы быть и выше.
 
Многие автомобилисты задаются вопросом, какую выбрать автошколу, чтобы научиться ездить на столь высоких скоростях? Ведь если не уметь этого, то кататься на автомобиле Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce не получится. А если и получится, то это будет весьма опасное занятие.
 
Напомним, что купе Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce было представлено совсем недавно. Презентация проходила в рамках Женевского автосалона в марте текущего года. Всего будет выпущено шесть сотен таких купе, причем все машины уже раскуплены.
 
Тираж родстера будет ограничен на отметке в пятьсот экземпляров. Так что всем автомобилистам, которые хотят приобрести сверхбыстрый автомобиль, стоит поторопиться с оформлением предварительного заказа.
30-07-2015, 01:29

Другие новости:

McLaren 675LT выпустят ограниченным тиражом

Недавно прошла презентация самой мощной модификации суперкара McLaren 650S – 675LT. Британские

В сети появились фотографии автомобиля Lamborghini Aventador SuperVeloce

Несколько дней назад в сети интернет появились первые шпионские фотографии автомобиля Lamborghini

Тюнинг Lamborghini Aventador от мастеров из DMC

Немецкие тюнеры, работающие в ателье DMC, создали усиленный вариант автомобиля Lamborghini

Кроссовер Lamborghini будут собирать в Словакии

Появилась информация о том, что сборкой первого кроссовера компании Lamborghini займутся работники

Автомобиль Jaguar F-Type может быть представлен в новом кузове

Недавно стало известно о том, что компания Jaguar может выпустить новую модификацию своего

Alfa Romeo 4C Spider представлен в статусе родстера

Итальянская компания Alfa Romeo показала на автосалоне в Женеве свой концептуальный родстер 4C
Логин
Пароль
Запомнить