МирусАвто и его возможности

МирусАвто и его возможностиНаверняка каждый автолюбитель мечтает о специализированном заведении, в котором можно решить любые вопросы, связанные с ремонтом, диагностикой и обслуживанием собственного авто или покупкой нового автомобиля. С недавних пор универсальный центр, в котором можно оперативно заказать ремонт трещин на лобовом стекле, восстановить силовой агрегат и даже выполнить тюнинг, не говоря о выгодной покупке запчастей и деталей, существует!

Свои двери для каждого автолюбителя гостеприимно открыл автоцентр МирусАвто, познакомиться с возможностями которого можно при помощи корпоративного сайта www.mirus-auto.ru. В пределах комплекса работают 15 специализированных салонов, шинный центр, более 50-ти магазинов аксессуаров, фирменных запчастей и современного тюнинга. Кроме того, в состав автоцентра входят мойка, пункты оформления страховых продуктов, станции техосмотра.

По информации www.mirus-auto.ru автоцентр МирусАвто предлагает максимально полный комплекс услуг, которые касаются автолюбителя. На высоком уровне остается обслуживание посетителей и качество выполняемых работ. При этом уровень цен всегда остается конкурентным.

Большое значение имеет информационная поддержка, которую дарит автолюбителям корпоративный сайт автоцентра. В частности, несомненную пользу принесут автолюбителю данные о состоянии дорог в столице. Перейдя в соответствующую вкладку, можно без труда узнать о наметившейся пробке, дорожном происшествии или плановом ремонте работ на главных дорожных артериях Москвы.

Фактически, комплекс МирусАвто уверенно может стать основным местом для получения необходимой помощи в текущем обслуживании авто или надежного ремонта. Для оперативного восстановления изношенных или поврежденных узлов и деталей сервисы используют современное оборудование, инструменты цифровой диагностики, а также качественные детали. При этом получить любую услугу для своего авто можно с еще большей выгодой, если оформить дисконтную карточку. Согласно информации сайта, неплохая скидка по дисконту ожидает даже на покупку нового авто в салоне.

Сайт МирусАвто – это оборудованные корпуса в 3-4 этажа, оснащенные лифтами, подъемниками и необходимой для комфортного обслуживания каждого клиента инфраструктурой. Подробную схему комплекса можно изучить на специальной вкладке.

Автоцентр «МирусАвто» http://www.mirus-auto.ru 

Москва (ЗАО) 56 км МКАД, Кунцево, ул. Горбунова, 12/2 

7-08-2015, 01:19

Другие новости:

Сеть фирменных магазинов «Детали машин ГАЗ»

Мы заботимся о владельцах автомобилей «ГАЗ» где бы они не находились. Фирменная сеть «Детали

Комплекс услуг по оформлению автомобиля от компании DP-Auto

Для того чтобы радость от покупки авто стала полной, надо должным образом оформить все документы и

Сравнение кузовных интернет-магазинов

Из-за очаровательной и невнимательной девушки на «Фокусе» мне пришлось искать передний бампер для

Где можно найти информацию об автосервисах?

Каждый водитель сталкивается с проблемой ремонта автомобиля или поиска необходимой детали. Для

Сервисное обслуживание мотоблоков Форте

Современные мотоблоки «Форте» представляют собой качественную и надежную технику. Однако и она

Качественные услуги техцентра

Не каждый автосервис может похвастаться высочайшими стандартами обслуживания клиентов. Техцентр
Логин
Пароль
Запомнить