FAW JH6 запущен в серийное производство

FAW JH6 запущен в серийное производствоFAW JH6 запущен в серийное производство

Китайская компания FAW известная производством легковых и грузовых автомобилей далеко за пределами Китая объявила о начале серийного производства грузового автомобиля FAW JH6, наиболее дорогостоящей модели машин местного производства в своем классе. Первый показ машины, обладающей снаряженной массой в 8,6 тонны, состоялся в конце 2014-го года, при этом грузовик вызвал неподдельный интерес специалистов и представителей транспортной отрасли.

Если до этого наибольшей известностью на нашем рынке пользовались грузовые автомобили Foton - kfk.net.ua/foton, то теперь и продукция FAW привлекает внимание потенциальных покупателей.

В основе китайской новинки лежит хорошо известный седельный тягач FAW J6, который претерпел существенный объем изменений в конструкции и дизайне экстерьера. Переработана оказалась и эргономика салона. Основное внимание инженеров бренда было направлено на повышение эффективности автомобиля, его безопасности и комфортабельность во время эксплуатации. Машина отличается очень массивной современной кабиной, имеющей ровный полный пол и большую высоту.

В движение автомобиль приводится с использованием мощного дизельного двигателя с производительностью 420 лошадиных сил. Трансмиссия для него предлагается только механическая с двенадцатью скоростями. Данный силовой агрегат обладает достаточной топливной экономичностью и соответствует требованиям стандартов Евро-4. В то же время, покупатели имеют возможность заказать машины с менее безопасными в плане экологии моторами стандартов Евро-2 и Евро-3.

В состав оснащения кабины входит кондиционер, электрические стеклоподъемники, аудиосистема, усилитель рулевого управления и другие опции, делающие управление машиной более комфортабельным. Первоначально грузовой автомобиль будет предлагаться покупателям только на местном рынке, но в будущем не исключено появление грузового FAW JH6 и на рынках других стран, в том числе России.
8-08-2015, 15:25

Другие новости:

В России представили новый тягач от Dongfeng

Китайская компания Dongfeng в рамках прошедшей в Москве специализированной выставки СТТ-2015

Honda S660 запущен в серийное производство

Представители японского автомобилестроительного концерна рассказали о запуске модели Honda S660 в

DAF усовершенствовала грузовики CF и XF

Голландская компания DAF, известная производством качественных грузовых автомобилей, провела

Китайская FAW готовит бюджетный суббренд

Руководство китайской компании FAW планирует в ближайшей перспективе создать новый суббренд

В Турции началось производство грузовиков ГАЗель NEXT

В Турции стартовала сборка российских коммерческих автомобилей ГАЗель NEXT. Напомним, что это

В России представили BAW Fenix 33468

На российском рынке представлен новый среднетоннажный китайский грузовой автомобиль BAW Fenix
Логин
Пароль
Запомнить