Россиянам предложили обновленный FAW Besturn B50

Россиянам предложили обновленный FAW Besturn B50Россиянам предложили обновленный FAW Besturn B50

Китайская компания FAW объявила о выходе на российском рынке обновленной версии своего седана FAW Besturn B50. Машина отличается от предшественницы за счет оформления передней части кузова, где появились новые фары и радиаторная решетка. Изменения в техническом плане оказались минимальными, поэтому ремонт стартеров и большинства других агрегатов никаких изменений не претерпел.

Единственный доступный для переднеприводного седана бензиновый мотор при объеме цилиндров 1,6 литра имеет производительность 103 лошадиные силы, и кроме пятиступенчатой «механики» может предложить автоматическую трансмиссию с шестью скоростями.

Стоит отметить, что новинка предлагается покупателям сразу в четырех вариантах оснащения, что нетипично для «китайцев», ограниченных парой возможных вариантов оснащения.

Начальная комплектация Modern предлагает покупателям наличие кондиционера, пары подушек безопасности, аудиосистемы, парковочных датчиков, а также ABS и электрического управления стеклоподъемниками. Цена подобного автомобиля составляет 539 тысяч рублей. Любопытно, но стоимость «автомата» составляет еще 90 тысяч.

В комплектации Deluxe, которая стоит дороже базовой версии всего на 30 тысяч уже предлагаются такие опции как затемнение зеркала в салоне, боковые подушки для водителя и переднего пассажира, кожаная отделка салона, возможность электрических регулировок водительского сиденья, а также круиз контроль.

Наиболее дорогостоящая комплектация Premium оценивается в 639 тысяч рублей, при этом в ее оснащении имеется люк с электрическими приводами управления, датчики контроля уровня давления в шинах, а кондиционер заменяется на автоматический климат-контроль.

Стоит отметить, что машина для своей цены предлагает более чем достойный уровень оснащения. В то же время на сегодняшний день FAW в России еще не имеет полноценной дилерской сети, формирование которой продолжается. Ожидается, что приобрести подобную машину можно будет осенью нынешнего года.
8-08-2015, 23:03

Другие новости:

В России продается три модели Haval

Китайская компания Haval с конца прошлого месяца начала продажи в России своей продукции.

Россиянам предложили юбилейные хэтчбеки Citroen

В нашей стране популярность подобных авто не очень велика, тем не менее, определенный спрос на них

Peugeot Partner прошел обновление

Французская компания Peugeot провела обновление компактного фургона Peugeot Partner, причем

В Японии представили Honda Grace LX

Японская компания Honda представила на домашнем рынке очередную версию популярного седана Honda

Три миллиона за японский минивэн

В России начались продажи обновленной версии японского минивэна Toyota Alphard. Модель не

Цены на хэтчбек Lada Granta

Появление хэтчбека Lada Granta на российском рынке является одним из наиболее ожидаемых событий
Логин
Пароль
Запомнить