Mercedes-Benz отзывает автомобили в Китае

Mercedes-Benz отзывает автомобили в КитаеMercedes-Benz отзывает автомобили в Китае

Немецкий концерн Mercedes-Benz объявляет о том, что ими найден еще один потенциальный дефект, который может навредить автомобилю. Речь идет о предохранителях, установленных в салоне автомобиля с пассажирской стороны. В экстремальных ситуациях они могут выйти из строя и работать некорректно.

Подобная проблема пока выявлена у транспортных средств, которые импортировались в Китай до тридцать первого июля текущего года. Все транспортные средства были выпущены в сентябре прошлого года. Дефект может затронуть до ста тысяч транспортных средств классов A, B и GLA. Возможно, некоторые дефектные автомобили попали и на российский рынок. На всякий случай можно будет проверить это.

Любой владелец автомобиля, когда будет производиться диагностика двигателя Мерседес, может попросить ремонтников проверить предохранители. Если дефект будет обнаружен, то по условиям гарантийного соглашения неисправность будет удалена за счет официальных представителей немецкого концерна.

Стоит отметить, что за последнее время это уже не первый дефект, который обнаруживается в автомобилях Mercedes-Benz. До этого компания объявила отзыв десяти с половиной тысяч машин класса C. У них были выявлены неисправности рулевого управления. Транспортные средства могли некорректно вести себя на малых скоростях.

Все автомобили Mercedes-Benz C-Class с дефектным рулевым управлением были проданы в США. Россию эта отзывная кампания не коснулась. Но все равно следует обращать внимание на работу руля. Если владелец машины, купленной в России, заметит какие-то неполадки, значит нужно ехать к мастерам.

Более подробно обо всех работах, которые могут быть произведены с автомобилями Мерседес, можно посмотреть на сайте http://luzhniki-service.ru/. Здесь находится информация официального представителя немецкого концерна в России.

Еще один недавний отзыв, который затронул 149 тысяч автомобилей Mercedes-Benz Е-Class, тоже касался Китая. Правда, часть из этого количества машин была продана на рынке Германии. Эти машины имеют вероятность возгорания двигателя из-за прокладки в моторном отсеке. Если она попадет на разогретый силовой агрегат, то это может привести к пожару.

Пока серьезных проблем не было зафиксировано, следует обращаться к мастерам, чтобы они устранили заводской брак. Тогда проблем с автомобилями Mercedes-Benz E-Class не будет.
16-08-2015, 02:29

Другие новости:

Где лучше всего ремонтировать автомобили Мерседес?

Если нужно произвести ремонт автомобиля немецкой марки Mercedes-Benz, то для этого стоит

Самые перепродаваемые автомобили в России – это Mercedes-Benz

Аналитики решили подсчитать, как быстро автомобилисты расстаются со своими новыми и подержанными

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

Mercedes-Benz может вывезти свои автомобили с автопилотом на дороги общего ...

Компания Mercedes-Benz собирается тестировать свои автомобили с автопилотом на общественных

Чем хороши автомобили мерседес: MercedesBenz C-Class

Планируется премьера нового MercedesBenz C-Class осенью 2015 года, продажи нового поколения

На большие Mercedes-Benz планируется устанавливать двухлитровую турбочервер ...

Во многих странах, в том числе и в России, транспортный налог на автомобили привязан к
Логин
Пароль
Запомнить