Mitsubishi Mirage ждет обновление

Mitsubishi Mirage ждет обновлениеMitsubishi Mirage ждет обновление

Руководство компании Mitsubishi объявило о собственных планах модернизировать хэтчбек Mitsubishi Mirage, а также аналогичный автомобиль в кузове седан, известный на рынке как Mitsubishi Attrage. Обе модели предназначены в основном для реализации на рынках развивающихся стран, но не демонстрируют высоких продаж. Присутствуют они в Европе и Соединенных Штатах, но там продажи еще меньше. В России модель представлена исключительно на вторичном рынке и в небольших количествах, что не мешает использовать для нее возможности размещения рекламы http://vinilautospb.ru/brendirovanie-avtomobilya

Нынешняя генерация авто появилась в 2012-м году и является относительно новой, но ряд серьезных недостатков, в частности, низкое качество исполнения салона, скромное техническое оснащение и единственный 1,2-литровый бензиновый мотор производительностью 74 лошадиных силы, не позволяют машине успешно конкурировать с другими представителями своего сегмента.

Ожидается, что презентация новинки состоится уже весной будущего года. Какие именно изменения произойдут неизвестно, но можно предположить, что новинку ждет серьезный объем изменений внешности и интерьера, а также использование более дорогих материалов. Кроме того, логично предположить, что к существующему двигателю добавится в пару более производительный силовой агрегат. Изменений к существующим вариантам трансмиссий, представленных «механикой» и вариатором, скорее всего, не планируется.

Напомним, что на российском рынке японский производитель не предлагает подобный автомобиль. В нашей стране бренд Mitsubishi ассоциируется в основном с машинами внедорожного класса, а единственный седан Mitsubishi Lancer имеет небольшой объем продаж. Уже сегодня представители японского бренда планируют презентовать в нашей стране новое поколение пикапа Mitsubishi L200, получившего новую внешность, новое оснащение и интерьер салона, а также набор дизельных силовых агрегатов.
27-08-2015, 02:29

Другие новости:

Компания Mitsubishi решила не связываться с седанами

В средствах массовой информация появились сведения, что японская компания Mitsubishi не только не

Ждем Mitsubishi Lancer Evo Final Concept

В нынешнем месяце в Токио будет представлен Mitsubishi Lancer Evo Final Concept, представляющий

Стартовали продажи обновленного кроссовера Mitsubishi ASX

В российском офисе японского автомобилестроительного концерна Mitsubishi объявили о том, что

В России доступен обновленный Mitsubishi L200

Японская компания Mitsubishi в настоящее время занимается разработкой нового поколения пикапа, а

Mitsubishi готовит новые модели

Японская компания Mitsubishi после нескольких лет кризиса готовится к возвращению на прежние

Производство Mitsubishi Outlander PHEV будет отложено

Японские автомобилестроители из компании Mitsubishi объявили о том, что снова откладывают
Логин
Пароль
Запомнить