Mercedes-Benz представил купе C-Class нового поколения

Mercedes-Benz представил купе C-Class нового поколенияMercedes-Benz представил купе C-Class нового поколения

Немецкие автомобилестроители решили незадолго до официального показа рассекретить купе Mercedes-Benz C-Class нового поколения. Машина немного изменилась в размерах. Например, новинка стала шире на сорок миллиметров, а длина увеличилась на девять с половиной сантиметров. Расстояние между передним и задним мостом тоже увеличилось на восемьдесят миллиметров.

Вся моторная гамма купе Mercedes-Benz C-Class повторяет двигатели, доступные для седана. Самым слабым будет бензиновый агрегат объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Мощность такого мотора достигнет отметки в сто пятьдесят шесть лошадиных сил. В более дорогих комплектациях доступен двухлитровый ДВС, генерирующий сто восемьдесят четыре лошадки.

Кроме этого купе Mercedes-Benz C-Class можно будет приобрести с 2-литровыми агрегатами мощностью двести одиннадцать и двести сорок пять лошадей. Не забыли производители и о поклонниках дизельных модификаций. Для них в компании предложат два мотора с отдачей 170 и 204 л.с.

Топовые моторы, как бензиновый, так и дизельный, могут комплектоваться системой полного привода. В базе купе Mercedes-Benz C-Class комплектуется системой автоматической парковки. Подъехав к ресторану, например, машина сама встанет даже в узком пространстве. Хотя, перед поездкой в заведение, лучше посетить их сайт, и узнать есть ли свободные места.

В качестве опции можно заказать адаптивный круиз-контроль, а также систему слежения за дорожной разметкой. Презентация автомобиля Mercedes-Benz C-Class в кузове купе состоится уже в следующем месяце. Производители собираются привезти новинку на автосалон во Франкфурт. Напомним, что традиционно данное мероприятие проходит в сентябре.

Продавать купе в Европе начнут до конца текущего года. Как скоро машина появится в России, производители не говорят. Также не называется стоимость, по которой транспортные средства можно будет приобрести в официальных дилерских центрах. Напомним, что новое поколение Mercedes-Benz C-Class в кузове седан и универсал было представлено в прошлом году.
27-08-2015, 22:58

Другие новости:

Mercedes C-Class обзавелся спортивной версией

Специалисты японской компании Mercedes представили локалькую для японского рынка специальную

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

Mercedes представил обновленный A-Class

Компания Mercedes провела презентацию обновленной версии своего наиболее компактного автомобиля

Самый маленький универсал Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake

Немецкие автомобилестроители решили закончить прошлый год сюрпризом для своих поклонников. Они

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

На большие Mercedes-Benz планируется устанавливать двухлитровую турбочервер ...

Во многих странах, в том числе и в России, транспортный налог на автомобили привязан к
Логин
Пароль
Запомнить