Первые официальные снимки Kia Sportage появились в сети

Первые официальные снимки Kia Sportage появились в сетиПервые официальные снимки Kia Sportage появились в сети

Обновленный кроссовер Kia Sportage собираются представить общественности уже через несколько дней. Презентация будет проходить в середине сентября в рамках автомобильного салона во Франкфурте. Но уже сейчас корейские автомобилестроители решили поделиться с поклонниками марки первыми официальными снимками новинки.

Помимо показанных фотографий, компания раскрыла некоторые характеристики кроссовера Kia Sportage. По сравнению с предшественником автомобиль стал длиннее на сорок миллиметров. Теперь его длина составляет четыре метра и сорок восемь сантиметров. Колесная база тоже возросла, но только на три сантиметра.

Высота транспортного средства не изменилась, ее размер остался на прежнем уровне, то есть, один метр и шестьсот тридцать пять миллиметров. На автомобиле Kia Sportage был установлен новый передний бампер. Производители утверждают, что за счет него уменьшилось аэродинамическое сопротивление. До обновления этот показатель равнялся 0,35, а теперь стал – 0,33.

Полный каталог запчастей KIA, которые подверглись изменениям, можно будет дополнительно посмотреть только после официальной презентации новинки. Стоит отметить, что производители увеличили объем багажного отсека, который теперь равняется пятьсот три литра. Прошлое поколение Kia Sportage имело на тридцать восемь литров меньше.

Под капотом базовой комплектации Kia Sportage будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубиков. Он будет работать как с турбиной, так и без нее. В первом случае отдача составит сто семьдесят семь лошадей, а момент – двести шестьдесят пять ньютонометров. Во втором случае мотор будет генерировать сто тридцать две лошадиные силы, а момент составит 161 Нм.

Предложено также три дизельных мотора. Их мощность колеблется в пределах от ста пятнадцати до ста восьмидесяти четырех лошадей. Во всех комплектациях предложена либо МКПП, либо АКПП с шестью диапазонами. И только топовый бензиновый агрегат комплектуется 7-ступенчатым роботом. На автомобиль практически все запасные части есть в наличии на сайте http://tner.ru/.

Продавать автомобиль Kia Sportage начнут в следующем году.
4-09-2015, 16:37

Другие новости:

В России начнут продавать новый Land Cruiser

Японские автомобилестроители рассказали о том, что планируют поставлять в Россию внедорожники Land

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

Kia Sportage от официального дилера в Нижнем Новгороде

Kia Sportage – кроссовер, обладающий массой достоинств. Оценить их могут покупатели автосалона KIA

Самый маленький универсал Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake

Немецкие автомобилестроители решили закончить прошлый год сюрпризом для своих поклонников. Они

В сети появились официальные фото нового автомобиля Kia KX3

Как ни старались корейские автомобилестроители скрыть подробности о своем новом кроссовере Kia

Обновленный KIA Sportage скоро в продаже

В нашей стране кроссоверы являются очень популярными автомобилями за счет своего высокого клиренса
Логин
Пароль
Запомнить