Mazda представила прототип KOERU

Mazda представила прототип KOERUMazda представила прототип KOERU

Японские автомобилестроители из компании Mazda привезли на автосалон во Франкфурт концептуальную модель под названием KOERU. Новинка представляет собой предвестника для новой модели компании, которая в скором времени может появиться в продаже. Пока неизвестно, как именно будет называться данный автомобиль. Сказано было лишь то, что новинка сможет конкурировать на рынке с моделями Mercedes-Benz GLC Coupe и BMW X4.

Концептуальный кроссовер Mazda KOERU имеет внушительные габариты. Длина равна четырем метрам и шестидесяти сантиметрам. Ширина составляет 1900, а высота – 1500 миллиметров. Расстояние между осями переднего и заднего моста равно два метра и семьдесят сантиметров.

Установлен автомобиль Mazda KOERU на колесных дисках диаметром двадцать один дюйм. Они обуты в покрышки шириной двести шестьдесят пять и высотой – сто двадцать миллиметров. Производители установили на автомобиль только самое лучшее оснащение. Здесь имеется надежный двигатель и генератор купить который можно и отдельно.

Что же касается мотора Mazda KOERU, то о нем пока нет никакой информации. Сказано лишь то, что он будет работать без турбины, но при этом получит высокую степень сжатия. Все его характеристики производители раскроют тогда, когда будет представлен серийный вариант этого кроссовера.

В салоне автомобиля Mazda KOERU устанавливается инновационный комплекс мультимедиа. Также здесь будет проекционный дисплей, с которым можно получать полезную информацию, не отвлекаясь от управления транспортным средством.

Конструкторы разработали новую технологию сварки кузовных элементов. Благодаря этому производителям удалось снизить вибрацию и шум в салоне без лишних капиталовложений. Отдельно хочется отметить комплекс безопасности i-ACTIVSENSE. Он поможет сделать проезд более комфортным и спокойным.

Например, система умеет распознавать пешеходов и вовремя реагировать, если человек внезапно появится перед едущим автомобилем. Как скоро можно ожидать презентации серийного варианта этого кроссовера, никто не знает.

16-09-2015, 00:17

Другие новости:

Mercedes-Benz GLE Coupe от известных тюнеров Lumma

Немецкие тюнеры из ателье Lumma Design рассказали о своих доработках для автомобиля Mercedes-Benz

Honda представила автомобиль Concept D

Японские автомобилестроители привезли на Шанхайский автосалон концептуальный кроссовер под

Состоялась презентация кроссовера Mazda CX-3

Японские автомобилестроители официально представили свой компактный кроссовер Mazda CX-3.

В сеть попали фотографии новой Mazda CX-5

Японские автомобилестроители вывели на дорожные тесты свой обновленный кроссовер Mazda CX-5.

Mazda CX-9 получит четырехцилиндровые моторы

Следующее поколение габаритного японского кроссовера Mazda CX-9 станет обладателем турбированного

Преемник Mazda RX-7 получит роторный мотор на 250 лошадок

Японский автомобилестроитель рассказал о том, каким будет приемник нынешнего поколения купе Mazda
Логин
Пароль
Запомнить