На заводе Ford Otosan выпущен юбилейный грузовик

На заводе Ford Otosan выпущен юбилейный грузовикНа заводе Ford Otosan выпущен юбилейный грузовик

Компания Ford расширяет свое производство повсеместно. Заводы концерна открываются во многих странах мира, собирая для местных рынков качественные и популярные транспортные средства. И некоторые предприятия настолько давно работают, что успели добиться некоторых успехов.

Например, завод Ford Otosan, расположенный в турецком городе Иненю, выпустил юбилейный грузовик. Это был тягач Ford Cargo, который сошел с конвейера с порядковым номером 200000. Примечательно, что на данном предприятии одними из первых начали выпускать грузовики последнего – седьмого поколения.

На мероприятии присутствовало высшее руководство концерна. Топ-менеджер похвалил всех сотрудников за преданную и самоотверженную работу. Кроме того он поздравил всех, кто непосредственно участвовал в строительстве "юбиляра". Напомним, что Ford Cargo нового поколения имеет более высокие характеристики, по сравнению с предшественниками.

В частности, здесь была преобразована передняя параболическая подвеска, усилены амортизаторы для работы в более жестких условиях. Задняя подвеска, как и раньше, осталась пневматической. Если понадобятся детали для ремонта Ford Cargo, то можно зайти на этот сайт, и посмотреть, есть ли необходимые запчасти в наличии.

Под капотом Ford Cargo устанавливается дизельный двигатель с турбиной. В базовой комплектации объем мотора составляет 7,3 литра, а его отдача равна триста двадцать лошадиных сил. Есть и более мощная модификация этого же двигателя. При аналогичном объеме агрегат способен генерировать на тридцать лошадок больше.

Топовый вариант Ford Cargo комплектуется девятилитровым мотором, который выдает триста восемьдесят лошадей. В качестве трансмиссии устанавливается механическая коробка скоростей с шестнадцатью передачами.

Автомобиль способен с максимально загруженным прицепом развивать скорость сто двадцать километров в час. При этом гарантируется безопасное торможение и высокая точность управления. Напомним, что максимальный вес, который может перевозить седельный тягач Ford Cargo, составляет сорок тысяч килограммов.

21-09-2015, 06:44

Другие новости:

Пикап Ford Range представлен после обновления

Автомобилестроители представили обновленный вариант пикапа Ford Range. Транспортное средство

Ford привезет в Россию несколько новых моделей

Автомобилестроительная компания Ford собралась в этом году значительно расширить российский

Тюнинг Ford Mustang от ателье Hennessey Performance

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance представили особую версию автомобиля Ford

Рассекречен новый хэтчбек Ford Focus ST

Компания Ford показала свой обновленный заряженный хэтчбек Focus ST. Автомобиль пока представлен

FORD CARGO 2532 превратили в эвакуатор

Российская компания «Роскомтранс», являющаяся лидером отечественного рынка по производству машин

Компания Ford опубликовала тизер новой глобальной модели

Автомобильная компания Ford показала тизер своей новой глобальной модели. Концептуальная модель
Логин
Пароль
Запомнить