Opel представил автомобиль Vivaro Surf Concept

Opel представил автомобиль Vivaro Surf ConceptOpel представил автомобиль Vivaro Surf Concept

Автомобилестроители из компании Opel показали особую версию модели Vivaro, которая получила приставку Surf Concept к своему названию. Концептуальный минивэн, который был представлен во время автосалона во Франкфурте, предназначается для истинных почитателей активного отдыха. А именно, модель приспособлена для серверов и любителей спуска с горы на сноуборде.

Доски для этого вида спорта можно устанавливать на крыше транспортного средства, где для этого приспособлены специальные крепления. Задняя часть Opel Vivaro Surf Concept имеет внушительных размеров багажный отсек. Здесь может храниться весь инвентарь для поездки на отдых.

Для удобства транспортировки вещей в багажном отделении автомобиля Opel Vivaro Surf Concept предусмотрены крепления. С ними вещи будут надежно зафиксированы на своих местах. Так что, если человек захочет поехать на океан или в горы, то этот минивэн станет идеальным транспортным средством для данной затеи.

В багажнике установлена светодиодная подсветка синего цвета. По сути, места в задней части Opel Vivaro Surf Concept достаточно даже для того, чтобы погрузить туда снегоход. Так что в этом случае передвигаться по горным заснеженным склонам будет гораздо удобнее. Автомобилист может заехать в любой из салонов дилерской сети Brandt, и подобрать там для себя зимнее транспортное средство.

В салоне минивэна установлен современный комплекс мультимедиа с большим сенсорным дисплеем. На него, помимо прочего, может выводиться изображение с камеры заднего обзора, которая доступна в базовой комплектации. Автомобиль Vivaro Surf Concept получил LED-фары, а также ряд дополнительных улучшений.

Под капотом концепта стоит дизельный двигатель объемом одна тысяча шестьсот кубиков. Его отдача в сто сорок лошадей обеспечивается за счет турбины, создающей мощный наддув. Максимальный момент, передаваемый на колеса, равен 360 ньютонометров. Предельная скорость транспортного средства может достигать отметки в сто восемьдесят километров в час. Расход топлива чуть-чуть превышает шестьсот миллилитров на десять километров пройденного пути в смешанном цикле.

21-09-2015, 08:08

Другие новости:

Opel Astra получил новый двигатель с турбиной

В сентябре этого года пройдет автомобильный салон во Франкфурте. Здесь компания Opel собирается

Honda представила автомобиль Concept D

Японские автомобилестроители привезли на Шанхайский автосалон концептуальный кроссовер под

Тюнинг Land Rover Defender от ателье Kahn Design

Немецкие тюнеры из ателье Kahn Design подготовили уникальный проект. Они создали автомобиль

Ждем Mitsubishi Lancer Evo Final Concept

В нынешнем месяце в Токио будет представлен Mitsubishi Lancer Evo Final Concept, представляющий

Объявлена мощность заряженного хэтчбека Opel Corsa OPC

Немецкие автомобилестроители раскрыли часть информации, касающейся обновленного заряженного

Тюнеры из Bulletproof Automotive преобразовали автомобиль Scion FR-S

На ежегодной выставке тюнингованного авто SEMA был представлен автомобиль Scion FR-S, который
Логин
Пароль
Запомнить