Volkswagen представил фургон MultiVan PanAmericana

Volkswagen представил фургон MultiVan PanAmericanaVolkswagen представил фургон MultiVan PanAmericana

На международном автомобильном салоне во Франкфурте был показан фургон под названием Volkswagen MultiVan PanAmericana. Транспортное средство, представленное немецкими производителями, выполнено в качестве концепта. Но, по словам руководства концерна, машина легко может сменить статус с прототипа на массовую модель.
 
На данный момент вопрос в этом не стоит, так как пока неясно, хотят ли сами производители выпускать транспортное средство серийно. Коммерческий автомобиль имеет белый цвет кузова, который разбавлен за счет небольших вставок красного и черного оттенков. Многие эксперты отметили, что такое сочетание придает ему спортивную внешность.
 
Автомобиль Volkswagen MultiVan PanAmericana имеет просторный багажный отсек, в котором может поместиться довольно внушительное количество товара. Так что машина может быть востребована во многих отраслях. Перевозчики оценят качество применяемых запчастей, а также те новшества, которые производители внедрили во время конструирования новинки.
 
В принципе, машина вполне легко может справляться с любой грузовой задачей, которая будет поставлена владельцем. Но можно улучшить конструкцию, усилив рессоры. Имеют огромный опыт в данном вопросе работники техцентра Рессора Плюс. Так что при желании к ним можно обратиться за усилением транспортного средства.
 
Стоит также отметить, что концептуальная версия Volkswagen MultiVan PanAmericana была показана в качестве фургона для любителя мотоциклов. Грузовой отсек сделан с таким расчетом, чтобы можно было легко транспортировать двухколесный агрегат внутри. Для того чтобы мотоцикл не упал, для него предусмотрены специальные крепления.
 
Под капотом Volkswagen MultiVan PanAmericana установлен дизельный агрегат с турбиной. Его объем составляет две тысячи кубиков, а максимальная мощность равна двести четыре лошадиные силы. Впечатляет и величина кутящего момента, которая достигает отметки в четыреста ньютонометров. Новинка получила 7-ступенчатый робот и систему полного привода. Будет ли фургон запущен в серию, никто точно сказать не может.

24-09-2015, 03:06

Другие новости:

Opel представил автомобиль Vivaro Surf Concept

Автомобилестроители из компании Opel показали особую версию модели Vivaro, которая получила

Во Франкфурте представлен автомобиль Volkswagen Caddy Alltrack

Немецкие автомобилестроители привезли во Франкфурт новое поколение вседорожной версии

Volkswagen Touareg подорожал в России

В апреле текущего года на автомобильном салоне в Пекине был представлен обновленный внедорожник

Рассекречен заряженный универсал Volkswagen Golf R

Двадцать первого ноября этого года в Лос-Анджелесе откроется автомобильная выставка, на которой

Представлен экономичный спорткар Volkswagen XL Sport

Немецкие автомобилестроители привезли на Парижский автосалон новый спортивный концепт под

Volkswagen Caddy получит премиальную версию

Немецкая компания Volkswagen решила нынешней осенью представить первый развозной фургон,
Логин
Пароль
Запомнить