Современные перевозки техникой МАЗ

Современные перевозки техникой МАЗНаше время - это время быстрых и скоротечных перемен и изменений. То, что было актуально сегодня, завтра уже будет далеким прошлым. В этой гонке хочется успеть и достигнуть результата. Эти аллегории как нельзя, кстати, относятся к грузоперевозкам. Чем бы вы ни занимались, какой бы бизнес не вели в любом случае не избежать транспортировки. А от того какая техника используется, зависит успех не только грузоперевозчика, но и отправителя и получателя груза. Найти подходящую организацию выбрать достойное транспортное средство вот задача, которая требует особого внимания.

Среди множества предложений существующих на рынке автотранспорта можно обозначить такую компанию как Автоном. Компания уже много лет занимается продажей специализированной техники, тягачей, самосвалов, прицепов и автокранов. Активно сотрудничает с крупнейшими заводами производителями как отечественными так заводами ближнего зарубежья. Особое отношение с производителями позволяет оперативно откликнуться на предложение о покупке. Доставка машин заказчику проводится во все регионы всеми возможными видами транспортировки в частности железнодорожными и морскими. Особый акцент в своей работе компания ставит на продукции Минского автомобильного завода. Купить МАЗ можно, как выплатив всю сумму, так и оформив кредит или лизинг.

Весь производимый автомобильный ряд Минского завода компания Автоном может представить на российском рынке. Важное место в ряду занимает МАЗ 4370 прозванный Зубренком. МАЗ Зубренок является самым серийным в семействе автомашин Минского завода. Зубренок является неким ответом на спрос среднетоннажных грузовиков. Грузоподъемностью 5 тонн выделяет его среди конкурентов «Газели» и «Бычка». Несмотря на свои размеры и грузоподъемность грузовик отличается достаточной маневренностью.

Кабина водителя Зубренка просторна и комфортабельна. Особое слово о шинах используемые на грузовике в отличие от своих конкурентов они проходят гораздо больший километраж. Помимо популярной модели МАЗовская техника отличается разнообразием модификаций, как тягачей, так и самосвалов. Если говорить об автоперевозках, то здесь серия бортовых машин считается лучшим вариантом для перевозки груза по городу и на дальние расстояния. Бортовой МАЗ отличается большой вместимостью и грузоподъемностью. Если говорить о самосвалах, то здесь МАЗ хорошо себя зарекомендовал как техника с прекрасной маневренностью и проходимостью. Даже узкие улочки города не являются для него помехой. Также самосвалы МАЗ имеют трехстороннюю выгрузку груза, что немало важно при строительных работах.

Подводя итоги можно добавить, что использую технику, Минского завода ни когда не возникнет вопрос запасных частей и их стоимости. Запчасти к технике находятся в свободном доступе и являются не дорогими. В случае поломки машины можно обратиться в сервисный центр, которых на территории России предостаточно. Вся продукция завода отвечает требованию международного стандарта.

25-09-2015, 22:17

Другие новости:

В России представили BAW Fenix 33468

На российском рынке представлен новый среднетоннажный китайский грузовой автомобиль BAW Fenix

Где купить мотоцикл в Пензе?

Мотоцикл по праву считается королем дорог. Он неприхотлив в использовании, не занимает много места

Современная техника МАЗ

Минский автомобильный завод считается одним из самых крупных концернов, работающих на территории

Техника John Deere на выставке в Бурятии

В Бурятии в конце марта прошла выставка специализированной строительной, дорожной и коммунальной

МАЗ «Зубренок»: для чего он предназначен?

Небольшие автомобили всегда пользовались спросом. Компактные размеры в сочетании с максимальной

Что нужно учитывать при транспортировке сборных грузов по России

Для надежной, быстрой и выгодной перевозки по территории России нужно сотрудничать с компаниями,
Логин
Пароль
Запомнить