Как добраться домой на своем автомобиле после банкета?

Как добраться домой на своем автомобиле после банкета?Как добраться домой на своем автомобиле после банкета?

Иногда случаются ситуации, когда неожиданно приглашают на праздник, день рождения или простой спонтанный корпоративный вечер. В этом случае столы в кафе будут накрыты не только едой и закусками, здесь также в изобилии будут алкогольные напитки. Что делать, если человек приехал на такое мероприятие за рулем на автомобиле?

Выход один – не пить спиртных напитков, чтобы можно было потом добраться домой без проблем. Но когда все рядом отдыхают и веселятся, сидеть просто так не получится. Всегда будет соблазн выпить одну рюмочку, потом еще одну и так далее. Друзья при этом будут говорить, что все нормально, не стоит переживать, ведь можно оставить машину у кафе, и отправиться домой на такси.

В принципе, это тоже хорошая альтернатива, но не тогда, когда утром машина будет нужна, причем очень срочно. Ехать ее забирать после практически бессонной ночи – задача не из легких. Но, оказывается, есть более простой и надежный способ выйти из данной ситуации. После окончания мероприятия трезвый водитель недорого отвезет и автомобиль, и его владельца по нужному адресу.

Это довольно новая услуга в стране, но с каждым месяцем ее популярность все возрастает. Сейчас, когда штрафы за нетрезвое вождение повысились до сумасшедших размеров, а также введена уголовная ответственность за это, такая услуга будет востребованной. Да и не только штраф может испугать водителя садиться за руль в пьяном состоянии. Дело в том, что реакция значительно снижается, потому водитель не может на сто процентов контролировать автомобиль. Вероятность возникновения ДТП возрастает в разы.

Потому лучше не рисковать, а вызвать водителя, который быстро и без проблем отвезет клиента к его дому. Там машина будет припаркована, где укажет ее владелец. После этого можно спокойно идти домой, зная, что транспортное средство стоит под окном, и завтра не придется его искать по всему городу.

Стоимость таких услуг сейчас заметно снизилась. Связано это с конкуренцией, присутствующей на рынке. Потому это доступно для каждого человека, не зависимо от его достатка.
26-09-2015, 23:36

Другие новости:

Почему заказывать такси выгоднее в компании "Таксишка"?

Москва – это крупный мегаполис, перемещаться по которому довольно сложно. Даже если у человека

Легализация услуги трезвый водитель может быть осуществлена в скором времен ...

Услуга "Трезвый водитель" стала весьма популярной в России. Дело в том, что таким способом можно

Где оставить свою машину при вылете из Домодедово?

Перед тем, как отправляться в командировку или отпуск, нужно подумать о том, где оставить свою

Какое такси лучше – частное или профессиональное

Трудно найти человека, который ни разу не пользовался бы услугами такси. Необходимость поехать

«Трезвый водитель» – ситуации, в которых он необходим

Для того, чтобы не рисковать собственным здоровьем, водительским удостоверением и сохранностью

Как садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения?

Каждый водитель, будь он профессионалом или любителем, знает, что садиться за руль "под градусом"
Логин
Пароль
Запомнить