Тюнинг Smart ForTwo от ателье Lorinser

Тюнинг Smart ForTwo от ателье LorinserТюнинг Smart ForTwo от ателье Lorinser
 
Немецкие тюнеры из компании Lorinser решили улучшить микро-кар Smart ForTwo. При создании этого автомобиля производители в первую очередь обращали внимание на компактность, низкий расход топлива и прочие подобные параметры. А о красоте и спортивности маленького авто совсем забыли. Но тюнеры решили исправить данный недочет.
 
Больше всего доработок приходится на изменение интерьера и экстерьера транспортного средства. Данный пакет будет доступен для всех владельцев Smart ForTwo, которые пожелают изменить свою малолитражку. Правда, стоимости такого улучшения тюнеры пока не озвучили. Возможно, что сделать они это собираются на одном из предстоящих автосалонов.
 
В состав обвеса, которым оснастили автомобиль Smart ForTwo, вошли новые бамперы спереди и сзади. Изменилась внешность радиаторной решетки, а на порогах появились декоративные накладки. Также тюнеры немного снизили клиренс, отчего машина смотрится еще более спортивной.
 
Установить автомобиль решено было на новые колесные диски, изготовленные из легкого сплава. Они выкрашены в черный цвет и имеют 6-спицевую конструкцию. Поискать подобные колеса можно на сайте www.koleso-russia.ru/catalog/wheels/replica/. Последним этапом улучшения стала установка новой системы выпуска.
 
Напомним, что в базовом оснащении автомобиль Smart ForTwo оснащается бензиновым двигателем с тремя цилиндрами. Его отдача составляет всего семьдесят лошадиных сил. В качестве трансмиссии предложена механическая коробка скоростей с пятью диапазонами. А за дополнительную плату можно установить роботизированную коробку, имеющую шесть ступеней.
 
Топовый вариант компактного автомобиля Smart ForTwo комплектуется форсированным до девяноста лошадей мотором. С ним машина может разогнаться до ста километров в час примерно за десять с половиной секунд.
 
Также есть вероятность выхода полностью электрической версии Smart ForTwo. В этом случае под капотом будет стоять такая же силовая установка, как и у хэтчбека Renault Zoe. Когда такой вариант транспортного средства может появиться в продаже, никто точно сказать не может.

5-10-2015, 07:52

Другие новости:

Smart ForTwo - электро машина смарт нового поколения

Цены на бензин постоянно растут, а лишать себя возможности комфортной езды на собственном авто

Smart рассказывает о новых вариантах оснащения своих автомобилей

В январе следующего года автомобильная компания Smart выводит на рынок новое поколение своих

В России начались продажи автомобилей Smart fortwo Brabus по цене от 950 ты ...

Smart – немецкая автомобильная марка, выпускающая автомобили малого класса с 1997 года. Модельный

Компания Smart готовится к производству новых ForTwo и ForFour

У компании Smart завершились все подготовительные работы по созданию

Smart начал тесты новых моделей ForTwo и ForFour

Автомобильная компания Smart завершила работу над своими новинками – ForTwo и ForFour нового

Smart расширяет присутствие в России

Немецкая компания Smart, являющаяся частью концерна Daimler-Benz расширила предлагаемый на
Логин
Пароль
Запомнить