Лучшие внедорожники компании Шевроле

Лучшие внедорожники компании ШевролеВнедорожники автоконцерна Chevrolet обладают доказанной надежностью и выдающимися техническими характеристиками, позволяющими называться настоящими джипами. Особого внимания потенциальных покупателей заслуживают следующие джипы шевроле: <!-- more -->

  1. Chevrolet Niva, выпускаемый совместно с АвтоВАЗом.

Внешность у этого представителя внедорожников запоминающаяся и яркая, в первую очередь благодаря мягким плавным линиям переда автомобиля, с блокфарами сложной конфигурации и круглыми противотуманками.

У транспортного средства удобный интерьер, несколько подпорченный лишь жёсткостью сидений, находящихся сзади, и недостаточное удобство пользованием гидрокорректором фар. Двигатель бензиновый с мощностью 80 л. с., передняя подвеска независимая двухрычажная, сзади - зависимая на пяти штангах.

Модернизированный вариант обещает стать современным и стильным, устаревший двигатель заменяется на более мощный в 125 л. с. Для модернизированной версии джипа Шевроле Нива разработана абсолютно новая версия АКПП. Стоимость обновлённой модели возрастёт на 10-15 %.

  1. Ещё один достойный Шевроле джип -  Captiva.

Автомобиль имеет длину 4763 мм и колёсной базы 2707 мм. Модернизация практически не изменила привычный дизайн автомобиля, сохранив фирменные черты, лишь добавив полосу на верхней стороне радиаторной решётки. Сзади автомобиль дополнен новым бампером, светодиодными фонарями и хромированными выхлопными патрубками. Салон, как и раньше, может быть 5-и или 7-и местным.

На российском рынке этот джип шевроле представлен с тремя вариантами двигателей: два бензиновых и дизельный на 184 л.с. КПП может быть как механической, так и автоматом, рассчитанным на 6 ступеней. Стартовая стоимость базовой комплектации начинается от 1 млн. 80 тыс. руб.

  1. И последний джип шевроле - модель Trailblazer.

Автомобиль второго поколения имеет свои отличительные особенности: это миндалевидные фары, подрезанный бампер, улучшающий проходимость внедорожника, и рёбра капота, поднимающиеся над крыльями. Радиаторная решётка джипа - двухуровневая, с фирменным логотипом на стыке уровней.

У автомобиля солидная длина - 4878 мм, с просветом в 220 мм. Внедорожник рассчитан на 7 пассажиров, причём все они могут разместиться в салоне с полным комфортом.

На российском рынке джип оснащён двумя вариантами бензинового двигателя на 180 и 239 л.с., и двумя КПП на выбор: 6АКПП и 5 МКПП. Доступны две комплектации со стоимостью от 1 290 тыс. руб.

По материалам портала http://dzhips.com

6-10-2015, 22:11

Другие новости:

Автосалон Шевроле представляет новинку 2014 года Chevrolet Cruze

Автосалон Шевроле в 2014 году представил вниманию автолюбителей новую модель Chevrolet Cruze.

Обновленный Nissan Patrol начал продаваться в России

Любители внедорожников наконец-то дождались появления обновленного Nissan Patrol на российском

Зимняя резина на Ниву Шевроле

С приближением холодной поры года зимняя резина на Ниву Шевроле становится одной из наиболее

Chevrolet покидает Европу

Руководство концерна General Motors приняло решение о прекращении с конца 2015-го года продаж в

Новая Chevrolet Niva станет трамплином для других новинок

Всего неделю назад таблоиды наперебой рассказывали о том, что новая модель Chevrolet Niva,

Технические характеристики Шевроле Спарк 2013 года

Под маркой Шевроле сегодня выпускается большое количество автомобилей, каждый из которых имеет
Логин
Пароль
Запомнить