Jungheinrich представляет новый погрузчик под названием EZW 515

Jungheinrich представляет новый погрузчик под названием EZW 515Jungheinrich представляет новый погрузчик под названием EZW 515

Известный производитель складской и погрузочной техники Jungheinrich выпустил новый платформенный погрузчик EZW 515. Презентация новинки проходила совсем недавно. В рамках мероприятия производители рассказали об основных особенностях и характеристиках нового представителя складской техники.

В частности отмечалось, что Jungheinrich EZW 515 способен на своей платформе перевозить до полутора тонн грузов. Это будет весьма актуально в условиях современных крупных логистических центров. При помощи нового погрузчика можно перевозить всевозможные материалы, хранящиеся на объекте.

Кроме того, новинка способна выступать в качестве буксировочного оборудования. То есть, везти за собой прицеп груженный товаром. В этом случае возможности новинки увеличиваются в два раза, то есть, Jungheinrich EZW 515 сможет транспортировать сразу три тысячи килограммов. Несмотря на высокую грузоподъемность, погрузчик способен развивать довольно большую скорость – восемнадцать километров в час.

Новая складская техника уже в скором времени появится в продаже во всех дилерских центрах немецкой компании. На данный момент известно, что для сборочного процесса все готово, и выпуск Jungheinrich EZW 515 уже начался. Новинка оснащается электрическим двигателем, который питается от аккумулятора. В комплектацию входит адаптер для зарядки батарей от обычной электрической сети.

Платформенный погрузчик оснащается тремя режимами движения. Например, если предстоит езда в замкнутом пространстве, то можно активировать низкоскоростной режим. Производится это при помощи нажатия кнопки на приборной панели. Jungheinrich EZW 515 оснащается стояночным тормозом, который автоматически включается после остановки, и отключается в начале движения.

Это позволит обезопасить водителя от того, что погрузчик откатится, находясь на наклонной плоскости. Также это станет помощником при старте в горку. Новинка строится на мощном шасси, изготовленном из высокопрочной стали. Толщина металла составляет восемь миллиметров. Стоимость Jungheinrich EZW 515 пока не объявлена.
8-10-2015, 03:52

Другие новости:

Mazda представила прототип KOERU

Японские автомобилестроители из компании Mazda привезли на автосалон во Франкфурт концептуальную

ЧЕТРА представила новинки на СТТ-2015

В рамках ежегодной выставки СТТ-2015, посвященной строительной и специализированной технике,

В продажу поступил новый вилочный погрузчик Komatsu FE25-1

На японский рынок вышел новый вилочный погрузчик под названием Komatsu FE25-1. Новинка обладает

Какие погрузчики являются самыми лучшими?

Китайская компания Doosan Infracore Shandong создает уникальные фронтальные погрузчики. Их

Начались продажи обновленного погрузчика Komatsu FE25-1

В прошлом месяце компания Komatsu начала продавать свои новые вилочные погрузчики FE25-1. Этот

Техника John Deere на выставке в Бурятии

В Бурятии в конце марта прошла выставка специализированной строительной, дорожной и коммунальной
Логин
Пароль
Запомнить