Быстрая продажа подержанного авто возможна

Быстрая продажа подержанного авто возможнаБыстрая продажа подержанного авто возможна

Пришло время пересаживаться на новый автомобиль, но для начала следовало продать старую машину. Оказалось, что сделать это довольно сложно. Пять лет назад, когда я производил аналогичный обмен, все произошло очень быстро и непроблематично. Но сейчас подача объявления на специальном портале не дала абсолютно ничего.

Две недели мне звонили перекупщики, предлагая гораздо меньше от того, что я планировал получить за свой автомобиль. И совершенно случайно я наткнулся на компанию Новаторавто. Фирма профессионально занимается выкупом автомобилей. При этом, здесь не стараются обмануть клиента, а предлагают адекватную цену на подержанный автомобиль. В этом я убедился на личном опыте.

На сайте компании Новаторавто нужно было заполнить простую форму, чтобы аналитики могли оценить транспортное средство. На это у меня ушло не более десяти минут. Причем половину этого времени я сбрасывал фотографию машины с телефона на компьютер, чтобы прикрепить ее к своей заявке.

Через какое-то время мне позвонили из компании, и предложили приехать в офис, чтобы детально обговорить сделку. При этом меня заверили, что цену, которую я вписал в одно из полей, вполне реально получить, если с машиной все будет нормально. Приехав в офис компании, у меня забрали ключи от машины, и перегнали ее в специальный бокс.

И пока менеджер рассказывал мне условия возможной сделки, мастера производили ее полную диагностику. Оказалось, что эта услуга, в случае заключения договора, будет абсолютно бесплатной, что очень порадовало. Мастер вышел минут через пятнадцать, и сказал, что плохо работает генератор, в результате чего АКБ практически вышла из строя.

Это я предполагал и сам, так как при включении фар, особенно при первом старте машины после ночи, работать она начинала не очень корректно. Но я не стал ничего ремонтировать, ведь все равно продавать, а авто ездит, то есть, проблем нет. Мне озвучили сумму ремонта, поломки, которая была вполне приемлемой.

Стоимость замены аккумулятора и ремонта генератора менеджер вычел из первоначально озвученной цены моего автомобиля. Эту сумму в полном объеме я и получил в кассе. На составление договора, а также торги и диагностику ушло в общей сложности не более одного часа. После чего я вышел из офиса компании с деньгами, необходимыми мне для покупки нового авто. Я остался очень доволен тем, как все прошло.
8-10-2015, 03:58

Другие новости:

Как быстро продать свой старый автомобиль и получить за него хорошие деньги ...

Перед тем как приобрести новую машину, нужно избавиться от старого транспортного средства. Причем

Быстро продать машину теперь можно и без лишней головной боли

Решил продать свой старенький автомобиль из-за проблем с мотором. Не вдаваясь в подробности,

Как продать подержанный автомобиль выгодно?

Решил поменять свой автомобиль, так как старый теперь не полностью удовлетворял моим

Где ремонтировать автомобиль, если он поломался?

Автомобиль – это не только средство передвижения, это еще и настоящая проблема для владельца,

Где лучше всего ремонтировать коробку-автомат?

После проведения диагностических исследований, которые длились не более пятнадцати минут, ко мне

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда
Логин
Пароль
Запомнить