Скоро будет представлен концепт Mitsubishi eX

Скоро будет представлен концепт Mitsubishi eXСкоро будет представлен концепт Mitsubishi eX
 
Японские автомобилестроители в рамках Токийского автосалона собираются представить концептуальный автомобиль Mitsubishi eX. Отличительной особенностью данного транспортного средства станет наличие полностью электрического привода. Напомним, что мероприятие в столице Японии состоится в конце текущего месяца, так что до долгожданной премьеры осталось совсем немного времени.
 
Внешность автомобиля создавалась с использованием современных тенденций японского бренда. Доказательством тому служит сходство нового автомобиля Mitsubishi eX с моделями Pajero и Outlander, которые недавно пережили рестайлинг. Электрический кроссовер получил светодиодные фары головного света, а также задние двери, открывающиеся в обратную сторону.
 
Учитывая наличие электрического привода, можно предположить, что экономичность использования транспортного средства будет на самом высоком уровне. Потому им могут заинтересоваться фирмы, предлагающие машины на прокат, тут экономичность играет очень большую роль.
 
Что касается характеристик привода автомобиля Mitsubishi eX, то о них производители решили ничего не рассказывать. Вероятнее всего, просто создается интрига перед проведением автосалона. Только на нем компания раскроет все тайны относительно мощности и запаса хода новинки.
 
Также пока не совсем понятно, будет ли развитие у проекта Mitsubishi eX. То есть, получит ли он серийную версию. Об этом тоже пока ничего не говорится официально. Однако известно, что часть дизайнерских решений, примененных на автомобиле, может быть использована на других транспортных средствах концерна.
 
Еще одним важным сообщением является то, что концептуальный автомобиль Mitsubishi eX получил систему автономного управления. Получается, что японские производители сумели опередить всех своих конкурентов, работающих в изучении автопилотов для легковых транспортных средств.
 
Хотя, об этом пока рано говорить, так как официальных сведений об испытаниях автономного управления пока нет. Быть может, кроссовер вообще не выезжал с новой функцией на дороги общего пользования.

9-10-2015, 13:02

Другие новости:

Компания Mitsubishi решила не связываться с седанами

В средствах массовой информация появились сведения, что японская компания Mitsubishi не только не

Mitsubishi перестанет выпускать седаны

Японский автомобилестроительный концерн Mitsubishi собирается отказаться от разработки новинок с

Mitsubishi Outlander Sport отзываются для ремонта

Стало известно, что японские автомобилестроители собираются отозвать часть кроссоверов с

Mitsubishi Outlander Commercial – японский развозной фургон

Автомобильная компания Mitsubishi показала новую версию кроссовера Outlander – Commercial.

Производство Mitsubishi Outlander PHEV будет отложено

Японские автомобилестроители из компании Mitsubishi объявили о том, что снова откладывают

Концепт GC-PHEV будущее лицо Mitsubishi Pajero

В рамках токийского автомобильного салона представители японской компании Mitsubishi
Логин
Пароль
Запомнить