Преимущества использования пленки для оклейки авто

Преимущества использования пленки для оклейки автоПреимущества использования пленки для оклейки авто

В последнее время одной из технологий обработки кузовов автомобилей является оклейка цветными или прозрачными пленками. Автомобильный тюнинг набирает все больше популярности и оклеить авто пленкой предлагают сотни различных автомастерских.

Использование подобной технологии позволяет получить яркую, индивидуальную машину с привлекательной внешностью, и одновременно скрыть имеющиеся на корпусе мелкие дефекты в виде царапин и сколов. В случае использования прозрачной пленки сохраняется первоначальный облик машины, но обеспечивается необходимая защита кузова.

В чем же основные преимущества использования пленки?

Во-первых, использование пленки позволяет уникализировать и персонализировать автомобиль, при этом можно без ограничений комбинировать цвета пленки, покрывать ей только отдельные детали автомобиля, например, капот или крышу.

Во-вторых, с использованием пленки обеспечивается защита для лакокрасочного кузовного покрытия, в первую очередь ультрафиолетовых лучей и химически активных веществ. В результате краска сохраняет длительное время свою первоначальную яркость и насыщенность цвета.

В-третьих, использование пленки позволяет предотвратить мелкие кузовные повреждения в виде царапин и сколов, образующихся при попадании в движении гравия и мелких камней.
В-четвертых, пленка в случае повреждения легко ремонтируется или заменяется на новую, при этом размер финансовых трак оказывается вполне приемлемым.

В результате использования пленки существенно улучшается внешность автомобиля, а если к ней добавляется еще и тонировка в Мытищах. В комплекте с легкосплавными дисками и дополнительной подсветкой машины превращаются в настоящие произведения искусства.

Несмотря на массу достоинств, стоит понимать, что работа по оклейке машины пленкой требует определенных навыков от специалистов, особенно в случаях, когда речь идет об оклейке карбоном, набирающей популярность у автовладельцев. Именно поэтому к поиску конторы, которая проведет работу стоит подходить со всей ответственностью. Опыт работы, наличие необходимого оборудования и положительных отзывов, вот что должно быть у выбираемого автосервиса. В противном случае итоговый результат окажется плачевным, а внешний вид автомобиля будет вызывать у прохожих не восхищение, а улыбку.

Обтянуть свой автомобиль пленкой можно в ателье "TONERGLASS", информация по телефону +7 (985) 227-23-24
15-10-2015, 23:59

Другие новости:

Преимущества турбонагнетателей

В процессе работы турбонагнетатель использует энергию отработанных газов, то есть ту энергию,

Особенности применения защиты картера

Чаще всего защита производится из 2-миллиметровой листовой стали. Возможность штамповки позволяет

Зачем нужна антигравийная пленка на автомобиле?

Любой автомобилист, каким бы профессионалом он ни был, может повредить свое транспортное

В сети появились первые снимки автомобиля BMW 7-Series

На одном из автомобильных порталов в сети интернет появились снимки нового поколения BMW 7-Series.

Преимущества своевременного ремонта лобового стекла

Для того чтобы результатом ремонта лобовог стекла стало практически незаметное повреждение,

Дизельный Nissan Frontier показали в Чикаго

Американский автомобильный рынок постепенно начинает обращать все больше внимания на дизельные
Логин
Пароль
Запомнить