В России появится новый грузовой автомобиль Naveco-C500

В России появится новый грузовой автомобиль Naveco-C500В России появится новый грузовой автомобиль Naveco-C500
 
Появилась информация о том, что компания Naveco планирует привезти в Россию свой новый грузовой автомобиль. Новинка получит название C500. Такое решение производителями было принято из-за того, что транспортное средство получило много положительных отзывов со стороны российских автомобилистов.
 
Напомним, что автомобиль Naveco-C500 был представлен на выставке COMTRANS-2015, которая недавно проходила в Москве. Именно здесь представители концерна увидели множество заинтересованных лиц. Потому, недолго думая, производители увеличили количество выпускаемых авто, чтобы обеспечить еще один рынок мира.
 
Компания рассчитывает на высокую популярность грузовика, так как он обладает приличными характеристиками. Транспортные компании, например, могли бы использовать машину для своих целей. Отличительным свойством данного грузового автомобиля является то, что его цена значительно ниже, чем стоимость конкурентов. Например, аналогичные грузовики японских и корейских производителей стоят гораздо дороже.
 
При этом автомобиль Naveco-C500 ничуть не уступает по параметрам перед другими представителями данного сегмента. Под капотом устанавливается дизельный двигатель, генерирующий сто семьдесят лошадиных сил. Полная масса транспортного средства составляет двенадцать тысяч килограммов. Из них семь тонн – это грузоподъемность.
 
Использовать автомобили Naveco-C500 можно будет для решения самых разных задач. Позволит это делать большой ассортимент предлагаемых модификаций. Например, для заказа будут доступны бортовые платформы, изотермические фургоны, а также манипуляторы, эвакуаторы и прочие надстройки.
 
Привезти транспортные средства Naveco-C500 в Россию должны уже в первом квартале будущего года. На данный момент не называется точная стоимость, по которой автомобили будут продаваться в дилерских центрах. Скорее всего, окончательная стоимость еще не сформирована, так как из-за постоянных колебаний валют указать ее не получается. Потому объявить цену на новый грузовик производители пообещали за несколько дней до приезда машины в Россию.
16-10-2015, 07:20

Другие новости:

Продукция МАЗ на выставке Comtrans-2015

На выставке Comtrans-2015 компания МАЗ представила здесь сразу несколько своих новых продуктов.

На выставке представлен тягач ГАЗон NEXT

В Москве проходила выставка COMTRANS-2015, на которой было представлено много автомобильных

Китайцы испытывают новый грузовой автомобиль Dongfeng Chenglong T7 450 6х4

Китайские автомобилестроители вывели на тесты свой новый тягач под названием Dongfeng Chenglong T7

Ford привезет в Россию несколько новых моделей

Автомобилестроительная компания Ford собралась в этом году значительно расширить российский

В России появились грузовые автомобили нового бренда

У российских покупателей появилась возможность приобрести грузовые автомобили марки NAVECO. На

Nissan и Donfeng совместно работают над созданием грузовика

Представители японского автомобильного концерна Nissan сообщили о том, что они собираются
Логин
Пароль
Запомнить