В России начали продавать самый дешевый вариант автомобиля Maybach

В России начали продавать самый дешевый вариант автомобиля MaybachВ России начали продавать самый дешевый вариант автомобиля Maybach

Немецкие автомобилестроители привезли на российский рынок бюджетный вариант премиального седана Maybach. Машина выпущена с индексом S400. Самый "дешевый" "Майбах" будет стоить семь миллионов рублей. По сравнению с другими представителями данного бренда, стоимость, конечно же, ниже. Но если сравнивать с премиальными авто других производителей, то цена машины все равно остается высокой.

Но автомобили Maybach никогда и не были дешевыми, они всегда стоили дорого за счет своего великолепного оснащения. Под капотом Maybach S400 будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом три тысячи кубических сантиметров. Отдача данного 6-цилиндрового агрегата составляет триста тридцать три лошадиные силы.

В базовой комплектации автомобиль Maybach S400 оснащается системой полного привода. То есть, изначально машина получит высокие характеристики производительности. Также на рынке представлен новый Майбах 222, который можно приобрести у официальных дилеров немецкого концерна.

До появления на рынке модели Maybach S400, данный автомобиль предлагался в двух более дорогих версиях. Модификация S500 оснащается 8-цилиндровым мотором, мощность которого равна четыреста пятьдесят пять лошадиных сил. Примечательно, что это единственный автомобиль концерна, который на тот момент предлагался как с задним, так и с полным приводом.

В первом варианте Maybach S500 стоит восемь миллионов рублей. Полноприводная версия обходится на четверть миллиона дороже. Под капотом модификации S600 немецкие производители установили 12-цилиндровый агрегат. Его мощность равна пятьсот тридцать лошадок. Стоимость такой модификации начинается с двенадцати миллионов рублей.

Напомним, что бренд Maybach был возрожден совсем недавно компанией Mercedes-Benz. Ранее это был независимый бренд концерна Daimler. Существовал он с 2002 по 2011 год. Теперь, по сути, автомобили Maybach являются самыми дорогими версиями седанов Mercedes-Benz S-Class.

Главным отличием автомобилей Maybach является наличие очень мощных силовых агрегатов. Кроме того, машины строятся на модернизированном шасси, что позволяет значительно удлинить кузов. В салоне автомобилей имеется шикарная отделка, для которой используется кожа, натуральное дерево и другие дорогостоящие материалы. Комфорт в салоне автомобилей Maybach всегда на самом высоком уровне.
28-10-2015, 00:14

Другие новости:

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

У автомобиля Audi TT появился "облегченный" вариант

Купе, а также его открытая версия для модели Audi TT теперь имеет более дешевый вариант. Машина

Самый маленький универсал Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake

Немецкие автомобилестроители решили закончить прошлый год сюрпризом для своих поклонников. Они

Mercedes E-Class может превратиться в Maybach

После возрождения премиального бренда Maybach, руководство концерна Mercedes-Benz решило

Mercedes-Benz A 45 AMG снова станет самым мощным хэтчбеком в мире

Немецкие автомобилестроители сказали, что их обновленный вариант Mercedes-Benz A 45 AMG снова

Maybach 62 прошел более миллиона километров

Успешный бизнесмен из княжества Лихтенштейн Йозеф Вейкингер проехал на своем седане премиального
Логин
Пароль
Запомнить