Goodyear представляет новые грузовые шины Fuel Max RSA

Goodyear представляет новые грузовые шины Fuel Max RSAGoodyear представляет новые грузовые шины Fuel Max RSA
 
Компания Goodyear провела мероприятие, на котором были представлены новые покрышки под названием Fuel Max RSA. Это грузовая резина, которая позиционируется, как продукция для осуществления региональных перевозок и поездок на дальние расстояния. Данный продукт имеет массу преимуществ перед своими конкурентами. Потому в руководстве компании уверены, что шины получат высокую популярность.
 
На презентации представители компании рассказали о том, что шины Goodyear Fuel Max RSA способны сократить расходы компаний, осуществляющих перевозки грузов. В числе самых главных положительных моментов называется высокая топливная экономичность. Получается, что при использовании данной резины, немного сокращается расход топлива. А если предполагается поездка на дальнее расстояние, то это заметно еще сильнее.
 
Стоит отметить, что не только Goodyear Fuel Max RSA способны снизить расходы при эксплуатации транспортного средства. Сейчас многие другие производители создают свои продукты с подобными характеристиками. Так что можно поискать крупногабаритные шины, изготовленные другими компаниями.
 
Шины Goodyear Fuel Max RSA также отличаются тем, что имеют высокий срок службы. Они работают дольше своих конкурентов, потому реже требуют шиномонтажных операций. А, учитывая стоимость одной покрышки, увеличенный пробег скажется на рентабельности грузоперевозок и других видов работ, где использованы данные покрышки.
 
В компании разработали новый рисунок протектора, который делает процесс движения еще более эффективным. Производители отмечают, что даже на заснеженной трассе сцепление с дорогой будет высоким, потому безопасность проезда выходит на высочайший уровень. Так что с шинами Goodyear Fuel Max RSA не страшны поездки в любое время года.
 
Также новинка имеет особый корпус, который позволит с легкостью восстановить продукт после износа протектора. На данный момент предложен только один вариант покрышки Goodyear Fuel Max RSA – 11R22.5. Но со следующего года на рынок выйдет еще несколько новых типоразмеров.
1-11-2015, 04:00

Другие новости:

Goodyear создает для своей резины особый состав силики

Шинная компания Goodyear решила оснащать свои колеса новым составом силики. Стоит отметить, что

Обновленная модель EfficientGrip Performance от Goodyear была презентована ...

Шинный концерн Goodyear доработал свои передовые шины EfficientGrip Performance,  сделав их

Goodyear представляет инновационные покрышки

В этом месяце компания Goodyear собирается представить новые покрышки. Уникальны они тем, что

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Новые шины Matador MP 54 Sibir Snow

Компания Matador недавно продемонстрировала свои новые покрышки, получившие название MP 54 Sibir

Резина Goodyear Ice Navi SUV уже доступна в Японии

На японском рынке с 1-го июля в продаже появились новые зимние шины для автомобилей повышенной
Логин
Пароль
Запомнить