Покраска Lada 4x4 стала лучше

Покраска Lada 4x4 стала лучшеПокраска Lada 4x4 стала лучше

Российские автомобили всегда вызывали довольно много нареканий относительно надежности и качества производства. Иногда они были надуманными, иногда соответствовали действительности. В последние годы «АВТОВАЗ» начала уделять значительно больше внимания совершенствованию существующих моделей. Одной из них является единственный внедорожник бренда Lada 4x4.

Зачастую для подобных машин через время требовалась полная покраска авто в Одессе или других городах использования машины. В противном случае кузов быстро поддавался коррозии. Теперь же отечественный производитель внедрил новую технологию, позволившую втрое улучшить качество нанесения краски.

Например, для модели Lada 4x4 Urban процесс сварки перенесен в бестеневое помещение. За счет этого кузов стал менее шероховатым, что положительно сказывается на качестве окраски. Кроме того, теперь используется для обработки кузова внедорожника и специальный катафарезный грунт. В целом по сведениям представителей «АВТОВАЗ» количество жалоб, поступающих от покупателей на качество выполнения окраски для Lada 4x4, сократилось на 300%.

Если же понадобится рихтовка авто в Одессе, то внесенные инженерами компании изменения никак не скажутся на качестве или удобстве проводимого ремонта.

С целью повышения качества производства руководство «АВТОВАЗ» еще в мае текущего года приняло решение перенести выпуск Lada 4x4 Urban с мощностей предприятия «ВАЗ-Авто» на основную сборочную площадку производителя.

Одновременно с этим российский производитель занимается разработкой совершенно новых моделей. В их числе внедорожник Lada XRAY Cross, который должен получить возможность использования полного привода. В серии уже находится седан Lada Vesta, ставший настоящей визитной карточкой бренда. Машина уже собирается на мощностях «ИжАвто» с середины сентября нынешнего года, а в продаже должна появиться с 25-го ноября.

Автомобиль получит современные опции, стильный дизайн, качественный салон и возможность выбора из трех 1,6-литровых бензиновых двигателей, самый мощный из которых получит отдачу в 114 лошадиных сил.

В начале будущего года появится в продаже и Lada XRAY, представляющий собой городской хэтчбек с увеличенными внедорожными свойствами. Развивается спортивное направление в работе бренда, например, ожидается появление Lada Kalina с двигателем на 180 «лошадей».
16-11-2015, 03:01

Другие новости:

Новый цвет для Lada Priora

Российский «АВТОВАЗ» занимается не только реализацией проектов новых автомобилей Lada Vesta и

Lada Kalina NFR может появиться в продаже осенью

В России в дилерских центрах «АВТОВАЗ» уже осенью нынешнего года в продаже может появиться

«АВТОВАЗ» продолжает улучшение собственных моделей

Руководство компании «АВТОВАЗ» в нынешнем году планирует запустить в серийное производство сразу

«АВТОВАЗ» готовится к производству новых двигателей компании Renault

Российский автомобильный гигант «АВТОВАЗ» планирует уже в нынешнем месяце начать производство

В России начали продавать Lada Kalina Cross

В отечественных дилерских центрах «АВТОВАЗ» начались продажи Lada Kalina Cross. Городской

Городская версия Lada 4x4

Российский внедорожник Lada 4x4 представляет собой классический образец авто для бездорожья, в то
Логин
Пароль
Запомнить