В Лос-Анджелесе представили новый седан Alfa Romeo Giulia

В Лос-Анджелесе представили новый седан Alfa Romeo GiuliaВ Лос-Анджелесе представили новый седан Alfa Romeo Giulia
 
Итальянские автомобилестроители привезли в Лос-Анджелес свой новый седан под названием Alfa Romeo Giulia. Несмотря на то, что машина была представлена официально, производители не раскрыли моторной гаммы транспортного средства. Хотя, еще полгода назад представители концерна говорили о том, что 4-дверга будет оснащаться двухлитровым агрегатом в разных силовых модификациях.
 
Двигатель способен выдавать от ста восьмидесяти до трехсот тридцати лошадей. Такой большой разбег достигается за счет разной мощности турбины, которая будет работать в паре с ДВС. Также есть неподтвержденные сведения о дизельной модификации седана Alfa Romeo Giulia. Ее мощность будет в диапазоне от ста тридцати пяти до двухсот десяти лошадей. При этом объем агрегата составляет две тысячи двести кубиков.
 
Также в линейке появится заряженная модификация Alfa Romeo Giulia, которая получит приставку Quadrifoglio Verde к своему названию. Машина будет стоить порядка семидесяти тысяч долларов США.
 
Что касается версии Quadrifoglio Verde, то она будет предложена в базе с задним приводом. Распределение крутящего момента на все четыре колеса может быть заказано опционально. Правда, производители не уточнили, насколько дороже в этом случае будет стоить седан.
 
Под капотом Alfa Romeo Giulia в версии Quadrifoglio Verde будет стоять бензиновый двигатель объемом два литра. Его мощность составит двести семьдесят шесть лошадиных сил. Наверняка машина получит великолепную динамику, но конкретно о ней производители ничего не рассказали.
 
На европейском рынке автомобиль Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde будет почти таким же. Единственным отличием является отсутствие дополнительной секции с указателем поворота, установленной в фарах головного света. Как скоро автомобили поступят на американский и европейский рынки, производители не рассказали. Эта информация, вероятнее всего, появится немного позже.
19-11-2015, 20:28

Другие новости:

Серийный вариант Alfa Romeo 4C снял камуфляжную пленку

В сеть попали первые фотографии автомобиля Alfa Romeo 4C, не скрытые под камуфляжной пленкой.

Alfa Romeo 156

Альфа Ромео – это истинное итальянское совершенство. Популярный бренд зародился в той стране, где

Обновленный Alfa Romeo 159 получит новые моторы под капот

Стало известно, что летом следующего года будет представлен обновленный седан Alfa Romeo 159.

Тюнинг автомобиля Fiat 500 Abarth от ателье Romeo Ferraris

Итальянские мастера автомобильного тюнинга из ателье Romeo Ferraris представили комплекс доработок

Infiniti Q70 получит новый дизельный мотор

В октябре текущего года японские автомобилестроители представили обновленный седан Infiniti Q70.

Alfa Romeo 4C Spider представлен в статусе родстера

Итальянская компания Alfa Romeo показала на автосалоне в Женеве свой концептуальный родстер 4C
Логин
Пароль
Запомнить