Фольксваген Тигуан 2015 года

Фольксваген Тигуан 2015 годаМногие говорят о том, что Volkswagen Tiguan придется по душе не только его истинным поклонникам, но и боле широкому кругу автолюбителей, поскольку его второе поколение имеет, по сравнению с предыдущим, большее количество модификаций. 

Известно, что кроссовер vw.avto-city.ru/models/new_tiguan/ будет выпускаться в полно приводной модификации, хотя вероятно и наличие одно мостовой схемы для того, чтобы обеспечить экономию топлива, а также более низкую цену на сам автомобиль.

Базой для него стала платформа MQB, которая должна сделать автомобиль более удобным и легким. Кстати это даст возможность увеличить внутренний объем машины, поскольку можно разместить двигатель поперечно. 

По основным габаритам Volkswagen Tiguan больше своего предшественника, так его длина составила четыре тысячи 426 мм, а размер его колесной базы составляет две тысячи 700 миллиметров. Это дает дополнительное пространство для пассажиров заднего ряда, а также багажного отделения.

Известно, что машина будет выпускаться в модификации 7-ми местного кроссовера, классического внедорожного автомобиля, а также городского автомобиля, который по форме чем – то напоминает БМВ Икс6.

Кузов Tiguan выполнен из сплава на основе алюминия, что позволит улучшить динамику, а также повысит экономичность автомобиля. Кстати, экономия топлива в автомобиле обеспечивается и бензиновым двигателем TSI, в котором предусмотрена возможность отключения цилиндров при промежуточных нагрузках, а также система под названием «Старт-стоп». 

В отделке салона преобладает пластик высокого качества. В салоне автомобиля стоит отметить наличие новейшей мультимедийной системы, в которой предусмотрены отдельные мониторы для пассажиров, которые разместились на заднем ряду. А с новейшей навигационной системой вы не заблудитесь во всех российских и европейских городах. 

Также стоит отметить, что конструкторы по центру разместили сенсорный экран, который заменит большинство кнопок. Благодаря этому появится возможность управлять машиной также, как происходит управление мобильным телефоном. 

На Тигуане в качестве двигателя могут устанавливаться как двухлитражные турбодизели, так и 1.4 литражные турбированные моторы на бензиновой основе. Есть возможность установки гибридного двигателя, который будет подзаряжаться как от своего бензинового аналога, так и от розетки в 220 вольт. Также стоит сказать, что на автомобиль устанавливаются следующие варианты трансмиссий – шести позиционная механика и автомат, а также семи позиционная роботизированная DSG.

20-11-2015, 21:31

Другие новости:

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что кроссовер Volkswagen Tiguan получит новую

Suzuki Baleno представлен официально

Японские автомобилестроители показали официально новое поколение модели Suzuki Baleno. Данное

Volkswagen представил фургон MultiVan PanAmericana

На международном автомобильном салоне во Франкфурте был показан фургон под названием Volkswagen

Во Франкфурте представлен автомобиль Volkswagen Caddy Alltrack

Немецкие автомобилестроители привезли во Франкфурт новое поколение вседорожной версии

Цена на Фольксваген Джетта доступна каждому

Компактные седаны являются классикой городского автомобиля. Сегодня они необычайно востребованы,

Skoda Yeti – снежный человек в нашем городе

Шкода Йети представляет собой компактный чешский кроссовер. Производится автомобиль с 2009 года.
Логин
Пароль
Запомнить