Прошло обновление модели Nissan Sentra

Прошло обновление модели Nissan SentraПрошло обновление модели Nissan Sentra
 
Несколько дней назад в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе японские производители показали рестайлинговый вариант модели Nissan Sentra. Транспортное средство будущего модельного года получило изменения не только в интерьере, но и в экстерьере.
 
На передней части кузова устанавливается новый бампер, а также видоизмененная радиаторная решетка. Она теперь оснащена черной вставкой из пластика вместо хромированных полос, которые устанавливались ранее. На переднем бампере теперь устанавливается сплиттер. Изменилась форма и размеры фар головного света.
 
Задняя часть автомобиля Nissan Sentra тоже изменена, хоть и не так значительно. Здесь установлен другой бампер с интегрированными фарами, а на крышке багажного отсека появился небольшой спойлер. В целом, внешность обновленного седана стала более презентабельной и красивой.
 
В Америке этот седан начнут продавать до конца текущего года. Стоимость в самой дешевой комплектации составит почти семнадцать тысяч долларов. В России автомобиль Nissan Sentra будет стоить дешевле – семьсот семьдесят восемь тысяч рублей. А чтобы узнать, где лучше всего его купить, следует почитать отзывы об автосалонах на сайте avtopublika.ru.
 
Более низкая стоимость седана в России связана с тем, что машину собирают на территории РФ. Производство ведется на заводе в Ижевске. Здесь автомобиль будут оснащать бензиновым мотором объемом 1600 кубиков. Он будет генерировать сто семнадцать лошадей. Вращение на колеса передается через 5-ступенчатую механику. Вариатор можно заказать только в топовой комплектации, которая будет стоить на двести двадцать тысяч дороже.
 
Американская версия Nissan Sentra предполагает установку более мощного агрегата с отдачей сто тридцать лошадей. Его объем составляет 1,8 литра. В базе идет механика, но с шестью диапазонами, а вариатор, как и в России, предлагается только с максимальным оснащением седана.
 
Помимо визуального преобразования автомобиля Nissan Sentra, производители немного доработали его ходовую часть. В частности, здесь устанавливается более жесткая подвеска, а также ряд других новых элементов.
21-11-2015, 04:40

Другие новости:

Nissan X-Trail получил гибридную модификацию

Японские автомобилестроители показали гибридную модификацию кроссовера Nissan X-Trail. Помимо

Nissan X-Trail появится в особой версии – Black X-Tremer

Японские автомобилестроители представили особую версию внедорожника Nissan X-Trail, получившую

Рассекречена внешность Nissan Navara нового поколения

Автомобильный концерн Nissan пару месяцев назад представил свой пикап Navara нового поколения.

На российском рынке появился автомобиль Nissan Pathfinder

На российском рынке представлен внедорожник Nissan Pathfinder. Этот автомобиль появился в

Компания Nissan хочет закрыть производство машин Infiniti в нашей стране

В конце прошлого года автомобилестроительная компания Nissan задумалась о том, чтобы прекратить

Обновленный Nissan Patrol начал продаваться в России

Любители внедорожников наконец-то дождались появления обновленного Nissan Patrol на российском
Логин
Пароль
Запомнить